Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

Карма 1708
12.11.2008
Если ты,Маша,повесишь на себя бейджик какой-нибудь наркологической клиники и будешь втирать доверчивым индийцам в резортах,что подыскиваешь место для реабилитации с аюрведическими программами для алкоголиков из России-тебе еще и денег заплотють))) Аюрведа,кстаете,на халяву будет нон лимитет))
Карма 141
12.11.2008
Если я правильно понимаю, речь насчет Варкалы идет о так называемом Тирувамбади-бич. Да, там всем лучше, кроме тусы и тибетских шопов. Но это можно а) пережить; б) устранить посредством подъема на клифф (минут 5-7-10).

Теперь относительно бухла. Романтика бормотухи имеет право на жизнь. Только в этом случае лучше не слишком ею увлекаться. Ибо вышепоименованный "портвейн", а также аналогичные ему делае/ются а) синтетическим способом; б) из сорта Бангалор Блю - родственника популярной у нас Изабеллы, запрещенной в Евросоюзе к применению из-за крайне вредных последствий для здоровья. То есть хиппи ввели, конечно, в обиход "Голконду Руби" и "Боско" в трех разновидностях, но это именно то, о чем я говорю. Не исключая и гоанских портвейнов, которые разливает контор пять (самая известная - "Виникола"). В большей степени рекомендовал бы некоторые марки вин, но это не слишком бюджетно. Хотя если места и марки знать ...
Карма 257
12.11.2008
AlexMos
и тибетских шопов.

А чем так плохи тибетские лавки и их тишайшие хозяева?

AlexMos
Романтика бормотухи имеет право на жизнь.

Истину глаголите!
Карма 141
12.11.2008
А где я написал, что "тибетские лавки и их тишайшие хозяева", как вы выразились, "полохи"?
Карма 257
12.11.2008
Описку исправил, и вроде догадался, что на клиффе качество магазинов и т.н. тусы выше, чем на Тирувамбади-бич.
Карма 141
12.11.2008
Без сомнения. При огромном желании и сноровке зажечь можно и там, конечно, но надо вкладывать всю душу в это занятие. А на клиффе кое-какие предрасполагающие обстоятельства присутствуют сами по себе.
Карма 257
12.11.2008
AlexMos
Хотя если места и марки знать ...

AlexMos
кое-какие предрасполагающие обстоятельства

Не простветите страждущих зажечь?
Карма 141
12.11.2008
По первому вопросу - все равно не бюджетно. Места описать сложно. Например, в Маргао - налево по третьей улице от ж/д станции возле 11-ого столба. В Мумбае - две магазы рядом на Кроуфорд-маркет. В Палолеме - сразу справа на отвороте дороги к пляжу. В Канаконе - возле эстакады напротив дороги к ж/д станции.

По второму - ресторанчиков и кафешек на клиффе - тьма-тьмущая. В парочке по факту посещения появлялось желание зайти вторично. Названий не помню. Один точно с каким-то итальянским названием. Почти по центру, метров 50-60 от подъема с пляжа и щита с надписью "Тибет". Там еще кофе недурной варят. И креветки гриль недурно делают. В другом мы за 95 руплей штука оттягивались дайкирями и мохитами. Были вполне ничего (и мы, и коктейли). Но и остальными кафешками пренебрегать не обязательно.
Карма 20
12.11.2008
hime
За символическую цену 50-100 рупий вам выделят матрас и койко-место на крыше: будете засыпать под шум океана, любуясь огромными гуджаратскими звездами над головой. Правда, мыться-купаться придется в море. )) Зато - романтика!.... :)))

МММДАССС !!!

Бывалочи вот так же в начале 90-Х на Рождественнском бульваре на крыше дома наблюдали жисть сверху и снизу - РОМАНТИКА
Карма 257
12.11.2008
AlexMos
все равно не бюджетно

??? А кто сообщал о проблемах с финансами?

AlexMos
ресторанчиков и кафешек на клиффе - тьма-тьмущая

:-((Откровенно разочарован т.к. сиживал наверное в полутора десятках различных харчевен на клифе и прочитав про "душу", "предрасполагающие обстоятельства" и "зажечь" предположил что Вы подразумевали что то менее прозаичное...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики