Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Airtel-вопрос по настройке мобильного интернета!

Карма 8
6.12.2009
Что надо набрать,что бы пришли настройки мобильного интернета?
Zulu  м
Карма 35
6.12.2009
Посмотрите здесь ../forum/2_7073_0.html#msg134718

Подробная инструкция ИМХО
Карма 469
6.12.2009
Airtel - под этим брендом в каждом из 28 индийских штатов работают совершенно разные сотовые операторы. И в каждом штате свои правила подключения к интернету, свои тарифы и свои заморочки. Кроме того, постоянно что-то меняется, нужно узнавать все на месте. Но это сложно, поскольку очень часто агенты Эйртела (простые лавки) вообще не знают что такое GPRS. Поэтому ищите главный офис в крупных городах или ищите вменяемого индийца-агента, мне такие попадались. Естественно, в штате покупки сим-карты, в другом штате вам не помогут даже в главном офисе столицы.

На данный момент времени вы можете пополнить свой баланс Эйртела везде на территории Индии (с этим были проблемы кое-где еще пару лет назад-пополнить счет, находясь в роуминге), хотя до сих пор иногда встречаются персонажи (агенты), не желающие совершать операции с роуминговой сим-картой. С интернетом, думаю, тоже проблем быть не должно, хотя опыт есть только по химачальской карте. Там нужно положить 398 рупий на счет и отправить несколько смс для активации интернета. Потом ту же сумму можно класть в любом другом штате-проверено. Но это только для Химачал Прадеша. Где вы собираетесь покупать карту и использовать ее-непонятно, поэтому заголовок вашего топика некорректен, никто здесь не распишет вам всё по всем штатам.
Карма 8
7.12.2009
Gudvin
Где вы собираетесь покупать карту и использовать ее-непонятно, поэтому заголовок вашего топика некорректен, никто здесь не распишет вам всё по всем штатам.

Сижу в Морджиме. Пользуюсь симкой уже месяц!
Карма 24
8.12.2009
в новых тарифах Airtel теперь так: *567#вызов

попадаешь в меню, где выбираешь нужный тариф.

потом шлешь смс на номер 543210 и с текстом MO (анг.)

наслаждаешься...
Карма 1
8.12.2009
olegis
в новых тарифах Airtel теперь так: *567#вызовпопадаешь в меню, где выбираешь нужный тариф.потом шлешь смс на номер 543210 и с текстом MO (анг.)наслаждаешься...

Я наслаждался какое-то время, а потом при выходе в меню *567# при выборе тарифа стало выскакивать "unknown application". Есть у кого-нибудь еще такой же баг? Как решить его? Возможно ли подключить анлим на новых тарифах (в меню через *567# у меня такого варианта не было)?
Карма 64
8.12.2009
А скажите, у Airtel полноценный интернет на мобиле? А то вон Vodafone только http через прокси пускает и асько категорически не работает :(
avio  м
Карма 61
8.12.2009
Yojik Yamamoto
у Airtel полноценный интернет на мобиле

Ася работала.

Через меню *567# включал и отключал инет неоднократно.

APN: airtelgprs
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге