Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

Карма 3
10.11.2008
Собираюсь в Индию в феврале. Есть знакомые индусы. Хочу несколько недель поездить посмотреть основные достопримечательности, а потом несколько недель пожить на берегу океана. Вопрос? Есть ли в Индии такие места, чобы можно было пожить как в Крыму, при чем, не в Ялте, а где-то на отшибе, но в полной безопасности и без головной боли о крыше над головой и питании. То есть снимать относительно недорогое жилье, кормиться где-то самому, где-то в общепите. Спокойно ходить на пляж. Просто покупать, позагорать без всяких понтов.

Понимаю, что таких мест много, может, кто-то где-то был или подскажет, что мне объяснить индусам о своих желаниях.
hime  ж
Карма 1374
10.11.2008
kkk
Есть ли в Индии такие места, чобы можно было пожить как в Крыму, при чем, не в Ялте, а где-то на отшибе, но в полной безопасности и без головной боли о крыше над головой и питании.

Диу.

+ море дешевого бухла (тоже как в Крыму))))
Карма 5075
10.11.2008
kkk
То есть снимать относительно недорогое жилье, кормиться где-то самому, где-то в общепите. Спокойно ходить на пляж. Просто покупать, позагорать без всяких понтов.

В принципе, почти все Гоа, Гокарна, Варкала, ковалам, Пури и т.д.
Карма 180
10.11.2008
в махабалипурам (возле чинная) отличное место для этого.
10.11.2008
kkk
чобы можно было пожить как в Крыму

kkk
То есть снимать относительно недорогое жилье, кормиться где-то самому, где-то в общепите. Спокойно ходить на пляж.

а в Крыму, извините где такие места? выдайте адреса, плиз, очень нужно))
Карма 702
10.11.2008
in_re
а в Крыму, извините где такие места?

Согласен. По всем пунктам Крым Индии в подметки не годится. Особенно рассмешило про спокойные крымские пляжи.
Карма 3
10.11.2008
in_re
а в Крыму, извините где такие места? выдайте адреса, плиз, очень нужно))

Хотя я сам из Одессы, здрасте, но за Крым могу сказать, что простые дешевые спокойные пляжи с чистым песком - это район от Евпатории до Черноморска и от Феодосии до Керчи. Можно поискать и рядом Симферополем, самая близкая Николаевка, кажется.
Карма 55
10.11.2008
Есть, есть еще места. Только там общепита нет. Потому собственно места и сохранились. Хотя, конечно, еще год-два...

ЗЫ. А море Черное, кстати, даже получше окияна будет) ИМХО естесно
Карма 3
10.11.2008
hime
Диу.

А гДиу это? Надо ли там с кем-то заранее договариваться? Опять-таки сравнение с нашими местами. Хочется поездить-посмотреть, как вдоль того же ЮБК или кавказского побережья. Понимаю, что не те масштабы, но насколько это реально проехать хоть часть побережья? Потому что в мечтах-планах найти себе какое-то местечко, хороших знакомых и уезжать на зиму туда на несколько месяцев. Время и обстоятельства не лимитируют, средства надо посчитать. Со слов знающих, на двадцать-тридцать долларов в сутки человек прожить может. Мне подходит. Вот хочу найти для одного взрослого мужчины такой вариант.
Карма 55
10.11.2008
kkk

Гокарну рекомендую. Сааамый дальний пляж. Парадайз который. Мне он чем-то показался похож на "как в Крыму".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики