Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

11.11.2008
hime
(ты меня понимаешь)))

мы с тобой одной крови)) (с)
Карма 216
11.11.2008
В Гоа такая публика сейчас начала тусоваться, что скоро будет как в Коктебеле в последние года. Эти бодрые ребята называют индусов индусики, вряд ли знают, кто такой Волошин и вообще поэты Серебрыного века, и едут отдыхать на остров ГоА. Вы немного опаздали, но есть еще несколько пляжей. Выбирайте самые-самые дикие пляжи и ни в коем случае не приезжайте в феврале. Старайтесь не селиться в местах сильного скопления наших соотечественников. Потому что там есть шанс нарваться на людей, которые в нынешнем Коктебеле орут пьяные песни в караоке около Дома Творчества Писателей ))))
Карма 216
11.11.2008
прощу прощения, поэты Серебрянного века ))
hime  ж
Карма 1374
11.11.2008
Mandrem-girl
и ни в коем случае не приезжайте в феврале

А почему, Ксюш? Я была там в феврале и количество народа (в том числе соотечественников) как раз постепенно уменьшалось...
Карма 3
11.11.2008
Mandrem-girl
Выбирайте самые-самые дикие пляжи и ни в коем случае не приезжайте в феврале

Вот и распрашиваю, чтобы дикие пляжи,не оказались дикими местами в полном смысле этого слова. Одно дело день-два или неделю пожить в скромных условиях, но если так как думается, месяц, должен же быть какой-то минимальный комфорт и не в сухомятку все время питаться.

Пусть не аналогии с Крымом, но с той же Европой (типа, аппартаменты). Можно ли, к примеру, с кем-то из местных договориться на обоюдовыгодной основе, чтобы тебе что-то готовили: допустим, свежую жареную рыбу, какой-то овощной супчик, карттошку жарили или варили, яишницу, молочную кашу, самое простое. Или чтобы были условия самому это в спокойной обстановке приготовить.

Надеюсь, что меня правильно понимают. Найти бы такой отельчик или каких-то вменяемых местных и погрузиться себе в праздную жизнь на пару зимних месяцев.
Карма 525
11.11.2008
hime
Я была там в феврале и количество народа (в том числе соотечественников) как раз постепенно уменьшалось...

по моим наблюдениям - наоборот. Даже на примере отдельно взятого гест-хауса и шэкаю Ну, и вообще....
Карма 1250
11.11.2008
Matsja
Коко, а как там в номере в этом отеле можно поместиться 3-4 чела? Там только однокомнатные номера или есть 2-3-х комнатные?

Там, где мы жили - на втором этаще с верандой - две двухместноые комнаты. Как раз весь этаж ваш. Есть еще домик, я там не была, он на прличном расстоянии. А еще Рафик хотел построить, так что не знаю, может добавились места. Они готовят еду прям там, и могут принести на веранду, в номер, или на полянке кушать, в пальмовой роще. Посторонних там не бывает. У Рафика есть машина, специально для гостей, можно ездить куда нить. Там слишком благостно, три дня - и мозг плавится, так что осторожно :)
hime  ж
Карма 1374
12.11.2008
Народ, а кто-нибудь знает - реально в Варкале какое-нибудь бюджетное жилье снять (ну там, рупий за 300, хотя бы)?
Карма 1250
12.11.2008
kkk
не в сухомятку все время питаться.

Я если ем, от жары как-то не идет, то рис, только что пойманную рыбу и соки свежевыжатые. Хватает с головой! О сухомятке и не вспомнила :) Правда, я почти не пью спиртное... а еще помню французов, чел. 10, они построили с помощю местных халабуду, прям под скалой у океана, сидели там одни, как в раю, а местные по утрам приносили им воду и еду. За деньги конечно. Но тоже вариант, главное уважать местное население, это важно.

anikolaev

а! утебя на спине рЫба! ты видел? :)
Карма 1250
12.11.2008
hime
реально в Варкале какое-нибудь бюджетное жилье снять (ну там, рупий за 300, хотя бы)?

Ну вот выше аниколаев писал. Реально. Но поискать наверно придется, потому как Варкала оооочень активно застраивается, мои друзья не узнали ее спустя 2 года. Показывали пальцем на шикарный дом - и говорили - его тут не было, а были такие дешевые коробочки. К сожалению, с каждым годом вся прелесть райских коробочек исчезает, их сносят, строят домики. Та, я уверенна, ТЫ - найдешь! 100%
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики