Kotя
Если стоять лицом к морю, то это окраина туристической зоны Варкалы с правой стороныИ за то спасибо! Вы просто сами шли и нашли? Или рикшер подвозил по своей наводке?
Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.08.2005 22.06.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.153% мистической силы
|