Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Пожить в Индии как в Крыму

Карма 373
11.11.2008
Kotя
Если стоять лицом к морю, то это окраина туристической зоны Варкалы с правой стороны

И за то спасибо! Вы просто сами шли и нашли? Или рикшер подвозил по своей наводке?
Карма 120
11.11.2008
Matsja
Плз, подскажите, а как найти этот дом? Тоже ха-ачу так очень, и тоже в Варкале. А до самого моря от дома оч. далеко?

Я думаю, что это Ноз Клиф. Удобней будет рассказать, как найти по береговой линии.

Ноз клиф начинается рядом прибрежных кафешек и магазинчиков, проходите их на сервер вдоль океана (это метров 600), за ними видите "Кришна террам", с рестораном в пальмовом саду. От него еще метров 300-400 и входите в пальмовый лес с кучей домиков и грибков - вы у цели.

дополнительный ориентир -мечеть и рыбацкая деревенька.
Карма 702
11.11.2008
Matsja
Вы просто сами шли и нашли?

Не. Там СОСО жила. Я к ней в гости приехал.

shadow
Я думаю, что это Ноз Клиф

Антураж похож. Но название не то. Точно не Ноз Клиф и грибков там я не помню.

shadow
дополнительный ориентир -мечеть

Не. Это дальше на север чем мечеть. До мечети минут десять по берегу идти надо.
Карма 5075
11.11.2008
Диу - хорошее место, чтобы поработать и пофотографировать. Но пляжный отдых там - как дикий, так и цивильный - прямо скажем не супер, особенно когда есть куча других прекрасных мест для этого.
Карма 120
11.11.2008
Kotя
Антураж похож. Но название не то. Точно не Ноз Клиф и грибков там я не помню.

Грибы в тех краях. А название самой местности -я не выговорю. Рикши его уже не Варкалой называют, да.
Карма 1708
11.11.2008
север Варкалы суперский))) Народу вообще никого нет,только орлы в небе...
Карма 120
11.11.2008
Kotя


Не. Это дальше на север чем мечеть. До мечети минут десять по берегу идти надо.

ну, значит там много клевых мест вокруг мечети =) Это еще лучше для поиска пристанища =)
Карма 702
11.11.2008
Ладно, бог с ней, с Варкалой. Как по мне, она не очень похожа на Крым.
Карма 1708
11.11.2008
На Крисмас 2006 мы жили рядом с мечетью,300 рупий,Dream Waves,розовый дом на самом берегу.Утром поет муэдзин,а потом мимо дома рыбаки с уханьем тянут сети. Я не удержался,тоже вписался)) Напроитив-ресторан с мангустами,выходящими из камней к завтраку)
Карма 120
11.11.2008
Kotя


Ладно, бог с ней, с Варкалой. Как по мне, она не очень похожа на Крым.

Абсолютно. Крым все меньше сам на себя похож, как ни жаль.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики