Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 789
26.02.2012
vasta180460
Вичи, что, перекрывают последний канал?

Придурки, по другому не скажешь. Надеюсь, ситуация потом разрулится как-то. Не могла очередной раз не порадоваться своей привычке все делать заранее - слава богу, все нужное давно купила, а теперь уж до Индии доберусь - и зареглюсь на индийскую симку. А то ведь с этими индийцами никогда не знаешь, что они чуданут.
PappaRazzI
Иначе придется полагаться на удачу и покупать билеты прямо в Дели.

Думаю, на поезд в 6:15 в класс СС купите билет и на месте, хотя если на выходные - то может быть и проблемой. НА Нью дели трейн стейшн должна касса работать и в такой ранний час. Вообще, мне кажется, в Индии все время кассы работают.

Macumba
Боюсь что там почтовый ящик сейчас просто завален...

Рекомендуют, опять-таки на зарубежных сайтах, после получения автоматического отзвона на свое письмо в сервис с указанным номером запроса, звонить в этот сервис и говорить "ну что там с моим запросом номер такой-то". Типа после этого ускоряется процедура.
Карма 0
26.02.2012
Macumba
А на какой адрес писали? care@irctc.co.in?

Боюсь что там почтовый ящик сейчас просто завален...

Довольно оперативно попросили скан паспорта чтобы протолкнуть письмо в соответствующий департамент. надеюсь что скоро разрулят все. нет - буду по совету wichy покупать билет по месту и там уже покупать водафоновскую СИМку и регаться на остальные рейсы.
Карма 0
3.03.2012
PappaRazzI
Довольно оперативно попросили скан паспорта чтобы протолкнуть письмо в соответствующий департамент. надеюсь что скоро разрулят все.

Прислали таки все что требуется. Однако заплатить за билеты не получилось. IRCTC принимает только AMEX, карточку Москва-Минск их гейты не принимают. cleartrip по прежнему пишет что мне надо зарегаться, есть слабая надежда на то что их сапорт таки что-то разрулит...

вобщем ступор. на данный момент придется расчитывать на покупку билетов на месте :( я несколько разочарован это странной "борьбой с терроризмом".
Карма 0
9.04.2012
ё моё...

ну как же заранее билеты купить на поезда то по Индии?

Я уже неделю бьюсь впустую с этим Mobile OTP на makemytrip и на cleartrip. Вылет 16 апреля туда, а у меня ни одного билета..

Может у кого есть индийский номер, которым можно воспользоваться для брони?
Карма 20
19.04.2012
PappaRazzI расскажите, плиз, чем кончилась ваша эпопея с этими чудаками, подтвердили они вашу регистрацию на IRCTC и что с cleartrip?
Карма 76
19.04.2012
wichy

А от балды какой-нибудь инд. номер нельзя забить? Или они на него пароль присылают?

И вообще, нет ли новостей, как эту проблему решать?
Карма 20
19.04.2012
freeSan

ага, именно пароль
Карма 76
19.04.2012
Тогда еще вопрос - а нельзя ли на один т.номер несколько клиентов зарегистрировать?
Карма 20
19.04.2012
freeSan

сегодня как раз пробовала - ничего не получилось
Карма 76
19.04.2012
Года три-четыре назад регился на IRCTC, рекламой своей до сих пор пичкают, может, этого достаточно? Паролей, правда, никаких не помню (если они и были).
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге