Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 795
Ответить
5.01.2012
Amita-Krishna
Проверил - American Express не проходит.

Amita-Krishna
при попытке покупки билета картой American Express (кредитка банка Русский Стандарт или др.

Есть пословица "..... учится на своих ошибках, а умный на чужих"))) Не в обиду, но по-моему, Вам ответили, что билеты иностранцы могут купить только на
Tibeliuss
cleartrip.com.
Карма 25
Ответить
5.01.2012
начитался просто на западных форумах, что мол по Amex успешно покупали.
Карма 99
Ответить
5.01.2012
Amita-Krishna

вы ссылку дайте, где такое написано. сейчас там проходят карты выпущенные только на территории Индии.
Карма 25
Ответить
6.01.2012
http://www.indiamike.com/india/indian-railways-f10/can-i-book-train-ti ckets-on-irctc-website-using-international-credit-card-t113622/#post10 43266

Кстати, у меня сумму с Amex списали, но irctc.co.in говорит, что "communicatoin failture". Надеюсь списанная сумма на карту вернется.
Карма 795
Ответить
7.01.2012
Amita-Krishna

Я понял, Вам так принципиально нужен именно оф. сайт, что Вы готовы даже отказаться от поездки))))))) Чем клеартрип то не устраивает? Уже б купили билеты и забыли о покупке.
Карма 25
Ответить
7.01.2012
> Чем клеартрип то не устраивает?

1) Отсутствует выбор "покупать билет, только если доступны два нижних места".

2) Отсутствует возможность купить билет кредитными средствами на карте American Express.

в конце концов купил на клеартрип, что ж поделать.
Карма 239
Ответить
7.01.2012
Amita-Krishna
Отсутствует выбор "покупать билет, только если доступны два нижних места".

мне кажется в индийских поездах это малодостижимо
Карма 25
Ответить
7.01.2012
У меня часто так получается, если беру билеты на 3-4 чел. Надо только за 40 (или сколько там) дней билеты покупать, когда 50-100 свободных мест.
Карма 14
Ответить
8.01.2012
Кто нить знает есть ли сайты с пробным бронированием авиабилетов без оплаты - для открытия визы нужны брони, а с фотошопом возиться неохота. Спасибо
Карма 795
Ответить
8.01.2012
stalcer
Кто нить знает есть ли сайты с пробным бронированием авиабилетов без оплаты - для открытия визы нужны брони

Как получить индийскую визу, не покупая билеты?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики