Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 1
5.12.2011
Всем спасибо! Действительно с покупкой затянул - ждал пока визу получу.

А можно с этой распечаткой по приезду в Дели 16 или 17 декабря приехать в кассу для иностранцев и попросить билет? Или это только за несколько часов до поезда узнается?
Карма 1427
5.12.2011
effect placebo
А можно с этой распечаткой по приезду в Дели 16 или 17 декабря приехать в кассу для иностранцев и попросить билет? Или это только за несколько часов до поезда узнается?

Вроде как за сутки можно приобрести в кассе для иностранцев - пусть меня поправит, кто знает наверняка. Причем ваша распечатка там не будет иметь никакого значения. Но вы отслеживайте свою очередь по интернету - вдруг ваш статус изменится, вдруг будет место.

Ну и на крайний случай - пытайтесь уладить дело с проводником в поезде.
Карма 1
7.12.2011
А подскажите, когда вэйтлист будет показывать 0 или 1 ( или что он там покажет, когда подойдёт наша очередь) , то мне надо будет успеть нажать какую-то кнопку дома в интернете или я автоматически становлюсь победителем лотереи? ))
tat  ж
Карма 717
7.12.2011
effect placebo
мне надо будет успеть нажать какую-то кнопку дома в интернете или я автоматически становлюсь победителем лотереи?
Автоматически.

Если подойдет ваша очередь, то по номеру своей брони (ваш PNR) вы должны увидеть номер вагона и номер своего места в нем )
Карма 1427
7.12.2011
effect placebo

Вот топик, если хватит терпенья прочитать
Карма 1
8.12.2011
vasta180460
Вот топик, если хватит терпенья прочитать

Спасибо, хватило! ))
Карма 1
8.12.2011
www.irctc.co.in - на этом сайте нашёл билеты. А зарегиться никак не могу - просят указать номер начинающийся на +91. Как быть? Вроде как на этот номер код прислать должны ((
Карма 1427
8.12.2011
effect placebo
www.irctc.co.in - на этом сайте нашёл билеты. А зарегиться никак не могу - просят указать номер начинающийся на +91. Как быть? Вроде как на этот номер код прислать должны ((

Однако, как все запущено ))

Давно уже иностранные граждане могут купить ЖД билеты только на сайте http://www.cleartrip.com/
Карма 1
8.12.2011
так на этом сайте нет выбора квоты. А на www.irctc.co.in можно выбрать форейн турист. ))
Карма 1427
8.12.2011
effect placebo

Ну попробуйте прошибить лбом стену индийских законов ))

Не принимают они иностранные платежные карты. Два года назад еще все было гуд, а сейчас - увы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики