Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Фотографирование в Индии

Карма 3
15.10.2014
Скоро выезжаем в Индию впервые.

Собираюсь взять в путешествие фотоаппарат и несколько объективов. Насколько сложно

перемещаться по стране с такой техникой.

Подскажите безопасные методы.
Карма 5075
15.10.2014
Не оставляйте технику без присмотра, закрывайте двери и окна, если оставляете в номере.

Ваш Капитан Очевидность.
Карма 3
15.10.2014
спасибо.

а как поступать во время переездов?
Карма 73
15.10.2014
marron
а как поступать во время переездов?

я целый месяц катался с 7d (с одетым бат-блоком) и 2 стеклами 24-70 (сигма) и 70-200(кэнон LIS2). постоянно менял.

в помощь проф.хороший фото-рюкзак, который так же служил и как просто рюкзак для разных вещей. помню покупал примерно за 25тыс тенге. если интересно - могу поискать ссылку.
Карма 5075
15.10.2014
marron
а как поступать во время переездов?

Я все гаджеты вожу в специальном рюкзаке. Во время переездов кладу под голову или под ноги, чтобы всегда был навиду. Ну и замочки вешаю. В слиперах стараюсь не ездить – только в приличных классах. Ни разу ничего у меня в Индии не украли из ценного.
Карма 73
15.10.2014
вот он, мой рюкзак https://www.белыйветер.kz/catalog/accessories/bag- cam/sumka-dlya-foto-video-vanguard-up-rise-ii-45/1 98249.html
Карма 73
15.10.2014
о! а вот офиц.сайт производителя (не сочтите за рекламу) http://www.vanguardworld.ru/index.php/pv/products/ photo-video/list-1-1-240.html
Карма 5075
15.10.2014
Я бы не советовал возить с собой слишком красивые и дорогие рюкзаки. Они могут только привлечь воров.
Карма 73
15.10.2014
Moony
Я бы не советовал возить с собой слишком красивые и дорогие рюкзаки. Они могут только привлечь воров.

возможно Вы правы...

но в пользу дорогого рюкзака выступает его прочность и защищенность содержимого (от падения, ударов и т.д.)...

когда в нем "элька" за 2.5 килобакса... волей не волей задумаешься...

ну а то что:

Moony
Не оставляйте технику без присмотра, закрывайте двери и окна, если оставляете в номере.

тут можно подписаться под каждым словом
Карма 3
15.10.2014
спасибо за информацию.

Понимаю, что индийцы не похожи на тайцев.

Нужно быть все время в напряжении.

А все остальное не спланируешь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики