Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

Карма 6
30.09.2008
Proff

Подскажите что делать, я бронирую перелет Мумбай-Травандрум у меня система запрашивает название банка.(BSGV) В предложенном перечне его нет. После оплатить сообщение что нет этой карты?
Карма 20
1.10.2008
Matsja

а я вот думаю, покупать ли сейчас билеты или подождать до акции?

А вдруг не будет ее, а это все раскупят? обидно будет ...
Карма 76
2.10.2008
tat
А Шуршанчик вроде в России живет, визу в Москве получала...нет?

Так да. Я в Москве в этот раз самостоятельно в посольство за визой ходила. Но мне даже в голову не пришло спросить их про ограничения кол-ва поездок. Я даже не в курсе была , что такое, вообще, может существовать. Да и с прошлой поездки у меня больше года прошло.А потом вот здесь на сайте и прочитала, что всплывает такое. На сайте посольства я тоже с такой информацией не сталкивалась. Но деченки же говорят, значит такая фигня встречается. Только вот насколько закономерно?
Карма 76
2.10.2008
Polina
а я вот думаю, покупать ли сейчас билеты или подождать до акции?А вдруг не будет ее, а это все раскупят? обидно будет ...

Вот тут так и ломаем себе головы:) Ждать или не ждать.Сейчас покупать или рисковать.
Dara  ж
Карма 1
2.10.2008
Спасибо огромное за всю информацию. Подскажите, пожалуйста, что делать. Я бронировала билеты на внутренний рейс в Индии на сайте Air India, прошла все шаги, ввела данные кредитки, появилась надпись, что оплата прошла успешно, и сразу же - простите, данная услуга не может быть выполнена по техническим причинам. То есть у меня нет никакой версии билетов. А деньги ушли (ну, или заблокировались). Я сразу написала в эту службу тех. поддержки, на все возможные контакты, которые нашла. Пока ничего. Прошло несколько дней. Если можете, посоветуйте что-нибудь, пожалуйтса!
yula  ж
Карма 0
2.10.2008
народ, я тут первый раз, надеюсь, попала куда надо. история в следующем - купила финэйером билеты с 19 по 29 октября Хельсинки -Мумбай, туда-обратно на двоих, но случилась Ж... и ехать нет никакой возможности, билеты не сдать по условиям низкого тарифа, можно со штрафом поменять, мне они стоили 1000 евро, может кому надо????? А???????
tat  ж
Карма 717
2.10.2008
Шуршанчик: "Но деченки же говорят, значит такая фигня встречается. "

svetlana2883
Шуршанчик -"Так люди говорят,................."

это на Украине..
tat  ж
Карма 717
2.10.2008
yula - Лучше откройте отдельную тему - здесь этот пост могут не заметить.
Карма 14
3.10.2008
Dara

если Ваш адрес...@mail.ru, то это распространенная проблема в последнее время,

с подругой бронировались на тайгере, у неё похожий на Ваш вариант (и адрес mail), думали пару дней, контакты нереальны для общения по мейлу с ними, потом подруга "собралась с духом" и позвонила в контактный центр, где получила код брони. Думаю, Вам следует поступить также. Так как практически везде при онлайнбуке дейтвует политика невозврата платежей. Где-то скользила тема, что в-принципе, если Вам не нужна бумажка для предъявления в посольства, то перед полётом показываете при регистрации на рейс паспорт, Вас в базе находят, и без электронно-бумажного билета сажают в самолёт.
Карма 0
3.10.2008
всем привет, подскажите кто знает, собираюсь бронировать билеты гоа-бангалор-гоа, нашла сайты всех авиакомпаний, кто делает рейсы по такому маршруту, минимально получается авиакомпания IndiGo, однако это название встречаю впервые. Кто слышал, нет ли какого подвоха, может они на каких то консервных банках летают))) или все чинно благородно и надо хватать, пока дают?!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях