Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как покупать билет через интернет. Иллюстрированное руководство

tat  ж
Карма 717
27.09.2008
Шуршанчик
люди говорят, что между поездками должно полгода быть

Извините, я только о себе в прошлом году говорила здесь../forum/2_6382_2.html#msg113384
Карма 76
27.09.2008
tat
Извините, я только о себе в прошлом году говорила здесь

Да, я это видела и помню, но в том же топике есть и другие примеры, поэтому не хочется проверять на собственом опыте. Тем боле, что насколько я понимаю, билеты по акциям не сдать. Поэтому если вдруг у меня куплены билеты , а визу не дали, то я попадаю на деньги. Перестраховываюсь я, в общем:)))
tat  ж
Карма 717
28.09.2008
Шуршанчик
Так люди говорят, что между поездками должно полгода быть, иначе визу замылят, не дадут

Если это действительно так - то это должно быть где-то официально опубликовано.

На сайте посольства я такого нигде не нашла, в инструкциях турфирм тоже. Я не просто из любопытства интересуюсь. Есть планы в Индию в ноябре, а потом и в феврале поехать. Перерыва в полгода никак не получается...
Карма 20
29.09.2008
Proff

а какие агентства продают билеты Air India? пароли, явки? :)
Карма 20
29.09.2008
privetindia

спасибо!

Кто еще что скажет?
Карма 373
29.09.2008
Proff

А по сложному маршруту по акции как взять? Мне , например, туда в Дели, а обратно из Бомбея нужно. И непременно по акции. Так пробовали? Получалось? Я пробовала, но чго-то у меня тариф запредельный порядка 42 000 выскакивал, а в Преме по 13400 р. за билет тудым-сюдым купили. Не поняла фишки.
Карма 20
29.09.2008
Matsja
а в Преме по 13400 р. за билет тудым-сюдым купили.

А когда вы покупали? О_О

Эхх, мечтаю о такой цене...
Карма 373
29.09.2008
Polina
А когда вы покупали? О_О

О, эт в прошлом году. В этом и 16000р. рада буду, если случиться в декабре акция, вот только б как-то успеть.
29.09.2008
Шуршанчик


Так люди говорят, что между поездками должно полгода быть, иначе визу замылят, не дадут. Потому и страдаю от не справедливости такой, билеты дешевые сейчас, а ехать никак:((((

это на Украине..
tat  ж
Карма 717
30.09.2008
А Шуршанчик вроде в России живет, визу в Москве получала...нет?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге