Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Визы

Карма 14
2.10.2008
Juli

надеюсь, что дали))

подавали в ПН - 29-го, на анкетах приёмщик написал T, и кассир на квитанции тож написал)), причем предлагалось получить уже 1-го( вчера), по времни не смогли с подругой, завтра поеду

и Вам удачи!

вообще не думаю, что проверять что-то возьмутся,

при приеме купюр "кассир" четыре раза прогонял 2 (Две) наши купюры по 1000р. через счетную машинку)))
Карма 25
7.10.2008
В пятницу подавали доки на визу у нас, в Киеве. Ну как и положено, начитавшись всех советов, трЫста раз перестраховались: сделали бронь геста и авиа:))

Правда, поручителей не было с индийской стороны. Сегодня получили визы!!!:)) У одной девушки вообще была только бронь геста и все. Но ей тоже поставили. Проблем нет, очередь идет быстро. Делают за день. Стоит 40 баксов. Так что обращаться в агентства нет смысла, наверное...
NaVi  ж
Карма 88
7.10.2008
От блииин... начитлась-теперь болит голова:(

У меня вопрос только один - они визу куда ставят? В паспорт? А если я с другого города, мне что им паспорт отсылать надо?

У нас виза через агенство 7 тыщ стоит(((((((((( Однако много друзей в Москве - думали им переслать документы (копии) шоб они за нас сдали. А получается что оригиналы паспортов нужны? Или я че то не поняла?
Карма 163
7.10.2008
NaVi

Визу вклеивают в паспорт.
NaVi  ж
Карма 88
7.10.2008
кто вклеивает и когда?

Меня волнует вопрос про оригиналы паспортов.

Друзья получат а мы потом сами по приезду можем вклеить?
Карма 1708
7.10.2008
NaVi
Друзья получат а мы потом сами по приезду можем вклеить?

????

в посольстве клеят ,при получении визы.
NaVi  ж
Карма 88
7.10.2008
Таки получаеццо шо оригиналы паспортов нужны....

Черт... Как то стремно паспорта отсылать
Карма 1708
7.10.2008
С проводником или с оказией
NaVi  ж
Карма 88
7.10.2008
мдя....куево как то

А наши ваще охерели...у одних виза 7 тыш, у других ваще 9 :((((((((((((((((
Карма 163
7.10.2008
NaVi

виза делается 3 дня. Я не знаю вашу ситуацию, но есть такой авантюрный вариант: приезжаете в vcr за 4-5 дней до вылета, останавливаетесь у друзей и делаете свои дела. Есть риск, но если у вас стоит остро денежный вопрос, может и вариант...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики