nestilni
кто лично обращался в консульство.
сами занимались, тут побробно:
../blog/116_2133_1.html#msg42597nestilni
обязательно ли личное присутствие?
трудно сказать, физии с фотами в паспортах не сверяли
nestilni
все попытки дозвониться в посольство не увенчались успехом, так как брал трубку человек, который не владеет ни русским язком, ни англиским, понятным населению)
точно бесполезно, на какой-то десясый раз взяла трубку милая сотрудница из числа наших соотечественников, и убедила не тратить время на звонки, правда, мягко говоря, "слегка" соврала, сказав, что на приёме документов обязательно будет кто-то русскоговорящий )))