Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кто делал индийскую визу через украинские турфирмы?

Alia  ж
Карма 344
10.10.2008
Делюсь своей радостью. Вчера я получила шестимесячную визу в Киеве. Документы в посольство подавала сама, жутко боялась, что откажут, но мне повезло, даже к консулу не вызывали. Девочка в коридоре расспросила, зачем и почему я туда еду, забрала документы унесла к консулу и вернулась с его подписью. Принцип, по какому дают шестимесячные визы непонятен, одним дают другим отказывают, мне просто повезло. Виза с 8.10.2008 по 8.04.2009 стоимость 40 баксов.
Карма 29
10.10.2008
Alia

поздравляю и удачи)))))))
Карма 0
5.11.2009
shadow

shadow

если можно скиньте и мне контакт конторы в киеве!ОЧЕНЬ НУЖНО!Заранее благодарна!
Карма 46
5.11.2009
Всем здравствуйте!! Попадалась мне такая фирма в Инете ,они делают разные визы разных стран. Так вот за индийскую визу они просят (или ломят) 150 баксов. Называется Агенство Бронниковой в Харькове . И вот еще ссылочка мне попадалась

http://www.vizy.com.ua/indiya.html
Карма 0
21.08.2013
подскажите, пожалуйста, тур.фирму через которую можно сделать визу или визовый центр. деньги не проблема заплатить за услуги.

я уже весь интернет перерыла и нашла некоторые агентства пишу им майл а они не отвечают(( уже больше 10 писем написала разным агентствам...

ехать ну никак не получается это 2 суток на дорогу вылетает только...
Карма 1071
21.08.2013
viva-viktoriya
ехать ну никак не получается это 2 суток на дорогу вылетает только..

Ночным поездом из Москвы до Киева, там все вопросы можно решить за день (за дополнительные 35 или 40 долл) и опять ночным поездом в Москву-теряется только один рабочий день.
Карма 239
21.08.2013
viva-viktoriya
подскажите, пожалуйста, тур.фирму через которую можно сделать визу или визовый центр

Напишите мне natasha8877@mail.ru

Я Вам постараюсь помочь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях