Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Гоа, жизнь ДО речки.

Карма 105
15.09.2012
Впервые я попал в Гоа в 2005 году, тогда все движухи были до речки, за сиолимским мостом были практически пустынные мандрем, авшем, и заполненный конкретными быками, торговцами кокаином и телками на шпильках морджим. Потом все потихоньку стали перебераться севернее, ив результате в анжуне, чапоре, вагаторе остались конченные фрики, израильтяне и прочие англичане.

так к чему я это, жить хочу я щяс на вагаторе ну или в анжуне, сойду с легкостью за иралитянина :-).. Гоанцы, скажите как там сейчас обстановка,движухи, цены, ну и вообще атмосфера.
Карма 5075
15.09.2012
Главный факап в этой местности - толпы индийских туристов на пляжах. Уже и на Вагаторе. К 10-11 утра три-четыре автобуса приезжают как минимум. В Анджуне еще хуже + толпы торговцев. Дальше на юг до Панаджи вообще мрак.
Карма 5075
16.09.2012
Лично я будду искать жилье в районе Мандрема.
Карма 444
16.09.2012
exfun
Гоанцы, скажите как там сейчас обстановка,движухи, цены, ну и вообще атмосфера

Получше, думаю. Более аутентичная обстановка. Индусов много, да. А где их мало? После речки, как ты заметил, руссо туристо. Хоть мы и сами, по сути, и есть руссо. Но хз, дальше Мандрема (в сторону речки) я бы жить не стал. Ашвемский skybar лично для меня как кафе-бар Натали где-нибудь на окраине Люберец. Дальше - хуже. Но это как по мне :) Ты ведь хотел субъективного мнения?:)
Карма 105
16.09.2012
субъективного конечно. Чапора все та же? ах..Чапора, баньян возле джус центра.

Муни, с каких это пор хинду туристы стали для тебя фак апом?
Карма 105
16.09.2012
А во... главное, на спагети бич жилье есть?
Карма 444
16.09.2012
Чапора occupied. Сейчас там не продохнуть, мест не бывает, даж байк поставить негде) Хотя последний раз я там был в январе. В октябре, может, получше будет)
Карма 105
16.09.2012
я тож в январе буду. а кем окупайед? джанки и алкоголики куда делись?
Карма 213
16.09.2012
exfun
я тож в январе буду. а кем окупайед?

по моему все теми же людьми.

Наверное только Чапора и не изменилась,да вообщем и Анжуна,пати -люди,только нас русских туристов поприбавилось))По ценам дороже,но по-моему,всегда можно что-то найти под свой бюджет.
Карма 5075
16.09.2012
Туристы это по названию. На деле же пьяные гопники, приезжающие поглазеть на белых теток, а по возможности и полапать. Если тебе это нравится, то значит там тебе будет комфортно. Мне было не очень комфортно находится там с девушкой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях