Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как подешевле купить авиабилет, если нет кредитной карты?

JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
Breen
Можно и дешевле. Надо подружиться с каким-нибудь тревел-агентом, который по нужному напрвлению работает. У них иногда бывают очень дешевые билеты.

И как найти этого агента?
Карма 184
4.09.2008
Breen
Можно и дешевле. Надо подружиться с каким-нибудь тревел-агентом, который по нужному напрвлению работает. У них иногда бывают очень дешевые билеты.

Этот совет работает больше для парней (только скорее всего индус всё равно кинет по цене ;), а для белой девушки в Индии ситуация наверняка выльется в долгоюлимые предложения "порешать диф. уравнения" или "учить баджаны" ;)
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
Ishwara

Ну зачем всех агентов под одну гребенку? :) Я один раз покупала билет у агента, мне консульские его телефон дали. Все было нормально, ни одного интеграла вместе не посчитали.:)
Карма 184
4.09.2008
JNB

Если бы он интегралы с клиентками считал, фиг бы консульские его телефон давали кому-то, и особенно белым девушкам ;)
Карма 373
4.09.2008
JNB
Я один раз покупала билет у агента, мне консульские его телефон дали

Постучитесь sashworld, что-то его давно здесь не было, все ж местный делийский парень, может, подскажет кого.
JNB  ж
Карма 390
4.09.2008
Matsja

Спасибо, попробую.
Карма 243
6.09.2008
По дебетовой нельзя расплачиваться...Все оплаты в инете только через кредитные карты производятся..Это не правило сайтов, это банковские правила...
Карма 678
6.09.2008
Inberg
По дебетовой нельзя расплачиваться...Все оплаты в инете только через кредитные карты производятся..Это не правило сайтов, это банковские правила...

Это что то новое.

Ну может моя Visa Internet за 7 баксов в год и обозначена как то как кредитная, но только никакого овердрафта по ней быть не может.

Сколько положил столько и списал.
Карма 373
6.09.2008
Inberg
...Все оплаты в инете только через кредитные карты производятся..Это не правило сайтов, это банковские правила...

Странно, у меня дебетовая мастер-кард с овердрафтом фиксированым , покупаю ж/д нормально по Индии (пишу как кредитную). Билет на самолеты по России тоже получается. А что, покупать билеты на самолеты по Индии может не получиться? Не хотелось бы обломиться.
JNB  ж
Карма 390
6.09.2008
Inberg
По дебетовой нельзя расплачиваться...Все оплаты в инете только через кредитные карты производятся..Это не правило сайтов, это банковские правила...

На сайте ICICI написано вот что:

Now you can use your VISA Debit Card online to shop, buy airline and movie tickets, pay bills and all of this from the convenience of your home or office.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях