Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › чего делать-то? (и другая полезная инфа)

Карма 418
3.09.2008
Марта
А вообще у кого нет этого заскока (клаустрофобии), не поймет... ощущение не передать словами...

да! Но я тебя понимаю, как никто другой, хотя у меня не на на все она проявляется, ну самолеты и автобусы без проблем, а вот лифт, уже одна мысль и слово пугают ))
3.09.2008
Марта
Девушки, обьясните (а лучше покажите на фото) что это значит ? У меня клаустрофобия...)))))

как раз слипер вам подойдет- там как раз без окон без дверей полна горница людей :)) без окон-в смысле без стекол, а без дверей-эт тамгде тамбур-все открыто-проводника как такогого вообще не существует, билетов у меня вообще никто не проверял-короче джунгли :)) тока ходить там осторожно надо-а то я чуть не наступила на голову бабульки сладко посапывающей посреди такого открытого тамбура :)))
Карма 184
3.09.2008
Breen
А откуда в Ботсване море? С утра вроде еще не было.

А 22 декабря 2012 такая отмазка уже может не сработать ;)

Или нужно очень поверить в море в Ботсване по Челентано, где он в каком-то фильме вдруг показал море из окна учительской учителю, защищая сочинение-сказку своего ребёнка про родной город :)
3.09.2008
ЛУИЗА
В Испании то все равно страдать будет легче:)

спасиб луиза!! ты ж вроде тоже к нам собиралась-давай приезжай-вместе пострадаем пока еще море теплое :))) ну, и все остальные желающие тож приглашаются :)))
Карма 501
3.09.2008
Blonde_

А я вот не знаю к чему...но скажу.... Барселона....Какая она красивая.....
Карма 1708
3.09.2008
Площадь Оруэлла....
3.09.2008
Марта
Барселона....Какая она красивая.....

марта-нет проблемы-камон в гости к нам :))
Карма 501
3.09.2008
Благодарствуйте... была пару лет назад....Но мой компас с весны 2007 года заклинило что-то на юго-восток....
Карма 76
3.09.2008
Omnitrio
Ну посмотри какие мужчины трудолюбивые рыбку ловят, неужели ниче не испытываешь? )))

Не-а:))) Вот если бы они курочку тандури ловили, на пример, то я бы еще, может, как-то и прониклась:))) а так не-а, не испытываем-с:)))
Карма 418
3.09.2008
Шуршанчик
Не-а:))) Вот если бы они курочку тандури ловили, на пример, то я бы еще, может, как-то и прониклась:))) а так не-а, не испытываем-с:)))

хоспидя, Шуршанчик ну у тебя и сила воли )))

я вот смотрю на того у кот. штаны подспущены, посередке и ........... ну понимаешь меня,да? ))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики