Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › первый раз в индию!!! очень нужны ваши советы

Карма 2
10.11.2007
Давно мечтал увидеть Индию, наконец-то появилась возможность. Но времени, к сожалению, провести в Индии смог очень мало. Прилетаю 1 –го декабря в 6 утра в Мумбай и вылет 9-го обратно.

Я спланировал такой вот себе маршрут по Индии.

2-го декабря в 20-50 лечу в Дели,

Ночую в славной столице и хочу утром поехать вАгру, послу этого в Джайпур, переночевать и выехать в Удайпур, (здорово было б попасть и в Пушкар) а потом вернуться 5-го в Мумбай, так как 5-го в 19-25 лечу в Кочин. До 8-го буду путешествовать по Керале. Вечером 8-го возвращаюсь в Мумбай.

Очень нужен совет мудрецов, по поводу того реален ли вообще мой маршрут, что, по вашему мнению, я успею посмотреть и на что стоило бы обратить внимание. Буду рад любым комментариям и конечно же вашим советам.

Спасибо.
Карма 5075
10.11.2007
За 3 дня проехать по маршруту Дели-Агра-Джаипур-Удаипур-Пушкар-Мумбаи нереально. Разве что если все время только ехать. Индия большая.

Kossa_po
5-го в Мумбай, так как 5-го в 19-25 лечу в Кочин. До 8-го буду путешествовать по Керале

Это получается 2,5 дня на всю Кералу? Круто конечно. Очень многое успеете посмотреть, ощутить и прочувствовать.
Карма 29
10.11.2007
за одним зайцем погонитесь ни одного не поймаете)
Карма 62
11.11.2007
Kossa_po
Прилетаю 1 –го декабря в 6 утра в Мумбай и вылет 9-го обратно.

9 дней в Индии с таким маршрутом вы вообще ничего не увидите!

пересмотрите маршрут:)
tat  ж
Карма 717
11.11.2007
zmibik

+1.

Или Раджастан, или Керала.
Карма 766
12.11.2007
Езжай в Гуджарат. В Поиске забей - почитай.

Если настаиваешь на своем варианте, лети в Дели и по земле возвращайся в Мумбаи.

Про Кералу забудь.

Прилетать в Мумбаи и лететь в Дели)))
Карма 2
15.11.2007
конечно же вы правы, но так много хочется мест посетить!!!эххх
Карма 2
15.11.2007
EARTHLY

конечно же вы правы, но так много хочется мест посетить!!!эххх
Карма 2
15.11.2007
zmibik

да уж.. надеюсь хоть из окна поезда или в иллюминатор самолета во время своего 9-дневного путешествия по Индии хоть что-то смогу увидеть
Карма 397
16.11.2007
Kossa_po

С такими планами вы увидите в Индии только транспорт, в котором будете передвигаться. Не летите в Дели. Проведите больше времени на юге, - не пожалеете. Хоть отдохнете.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге