Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Как поискать человека?

Карма 31
12.01.2017
Друзья, всем привет. Вопрос к знактокам и к тем, кто сейчас в Гокарне и/или около ашрама «Амритапури», Валликаву, Керала

Моя дочка Ольга Жевлакова (называет сеья Олей Шурухт) была в этом аграме и 7 января утром написала, что уезжает оттуда в Гокарну Уехала или нет, мы не знаем. Каким образом собиралась добираться до Гокарны - не знаем, Оля не сообщила.

Короче говоря, после того короткого сообщения 7 января вестей мы не получали.

Я вот думаю, есть ли какая-то возможность найти иголку в стоге сена?

А вдруг может случиться чудо и кто-то здесь с Олей просто встречался и знает , где она сейчас?

Знаю, что многие скажут, что надо просто верить и подождать, но я вот таким образом верю и жду...

Всем ОМ
Карма 495
13.01.2017
Напишите или позвоните в ашрам. Там строгий учет постояльцев, и они могут сообщить, уехала она или нет.

Адрес: Mata Amritanandamayi Math, Amritapuri P.O., Kollam District, Kerala 690 525.

Tel.: (476) 2896399, 2896278.

E-mail: inform@amritapuri.org.

Сайт ‹тыц› — сайт Амритапури, главного ашрама Аммы.
Карма 31
13.01.2017
Спасибо Вам большое! Сегодня я получила весточку от общего знакомого, который общался с общим для всех инструктором йоги, живущим в Гокарне, и этот инструктор по йоге встречался уже с Олей в Гокарне. Значит, добралась:-))) Наверное, без интернета где-то сидит , йогой занимается. Извините за эти вопросы, материнская тревога:-)))

Язнаю, что время в Индии течет совсем по-другому, сама с этим сталкивалась неоднократно.

Здесь, в России, в мегаполисе, эти 6 дней без связи с дочкой уже показались вечностью, хотя и промчались стремительно, будучи наполненными контактами, вопросами, делами и пр., а там время просто течет и события происходят сами...

Надеюсь, что Оля скоро сама выйдет на связь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики