Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ну, бывает же! (про книжку)

Карма 22
23.07.2008
скачал книгу. распечатал на работе когда все ушли:) оказалось 129 стр.

первую страницу напечатал на глянцевой фотобумаге в цвете.

все сшил на большую пружинку начал читать...

к сожаления времяни на чтение у меня очень маль (трудоголик, наверно), поэтому успел прочитать совсем немного.

но могу сказать, что читается легко и с интересом. начинаешь все переживать вместе с автором. встречаются похожии ситуации, мысли.

жаль, только, что нет иллюстраций/фотографий.

рекомендую к прочтению!
23.07.2008
правда так и не узнал что по чем на транс вечеринках ))
Карма 184
23.07.2008
prosto
правда так и не узнал что по чем на транс вечеринках ))

А я в Гоа ни разу не был, и Наташа тоже не была :) Не люблю я наркотики и вообще интоксиканты, без которых эти вечеринки не обходятся. В каком-то смысле ответом на вопрос о "что по чем на транс вечеринках [с наркотиками]" могут служить слова Шри Шри Феди о кармической "цене" наркотиков.

stas83
жаль, только, что нет иллюстраций/фотографий.

Иллюстрации-фотографии Шри Шри Феди-Васи здесь: 18500 фотографий Индии 1280х960; например, деревня Малана здесь.
Карма 22
23.07.2008
Ishwara
Иллюстрации-фотографии Шри Шри Феди-Васи здесь:

здорово! спасибо! распечатаю и подошью в книгу)
Карма 427
23.07.2008
Alia
Если кому интересно, то книга "Индия глазами русского Шивы" Лайдинен Н., уже в нашей библиотеке

только почему-то "библиотекарь" пишет:

У вас нет прав на данную операцию. Если проблема повторится, свяжитесь с нами по адресу indostan.ru@gmail.com :(
Карма 184
23.07.2008
дамоДара
только почему-то "библиотекарь" пишет:

У вас нет прав на данную операцию. Если проблема повторится, свяжитесь с нами по адресу indostan.ru@gmail.com :(

Муни запретил доступ к книге, т.к. книга копирайтная. Ещё упоминалось местонахождение книги здесь.
23.07.2008
Ishwara
А я в Гоа ни разу не был, и Наташа тоже не была :)

не знаю как сейчас но пару лет назад там было сильно ..
Карма 184
24.07.2008
prosto
А я в Гоа ни разу не был, и Наташа тоже не была :)

не знаю как сейчас но пару лет назад там было сильно ..

Меня в Индии довольно часто спрашивали, есть ли в Индии такие места, чтоб попасть туда, и чтоб "пропёрло и проколбасило". На такое приходилось отвечать, что такие места в Индии есть - это электрическая розетка. Если где-то "сильно" или колбасит, это совсем не значит, что это полезно для личностного или эволюционного роста, который больше связан с повседневной работой над собой, медитацией и самоанализом, а не с выпендрёжем, колбаснёй и пр. нездоровой тусовочной хернёй.
hime  ж
Карма 1374
24.07.2008
Ishwara
Если где-то "сильно" или колбасит, это совсем не значит, что это полезно для личностного или эволюционного роста

Эх, знать бы это точно....
Карма 184
24.07.2008
hime
Эх, знать бы это точно....

Халявы не бывает - чтобы она "случилась", нужно много работать. Просто у большинства людей стремление к халяве заложено подсознательно, и они готовы цепляться за любые отмазки, лишь бы не напрягаться, особенно в отношении работы над своими тараканами. Фразу "там такие энергии!!!", произносимую с выпученными и практически лишёнными осознавания глазами, в Индии приходилось встречать часто :) А на самом деле причины обычно были гораздо прозаичнее - или нехватка кислорода в задымлённой алтарной храма, или усталость в горном переходе в разрежённом воздухе...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики