Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Самое ценное из Индии!!!

Карма 1708
15.05.2008
Пешеход

я бы сказал : ощущения)
Карма 268
15.05.2008
anikolaev
ощущения

Конечно же согласен.

Мне иногда бывает трудно подобрать правильное определение. Особенно, когда на работе ;)))))))
Luna  ж
Карма 2185
15.05.2008
galagala
Ух ты-ы-ы, как интересно. А такие в ювелирных лавках продаются?

На том же общеизвестном Мейн-Базаре и покупали в ювелирной лавке вместе со множеством других украшений из камня. А авантюринового в Ришикеше.
Карма 1708
15.05.2008
Пешеход

)))
Карма 373
15.05.2008
А я чегой-то как-то равнодушна ко всяким индийским фенькам, тряпкам, специям, бижутерии. Но каждый раз в понравившихся местах подбираю на земле какие-нибудь симпатичные камешки, их уже много с индийской земли собралось , пока я помню какой откуда, но скоро, видимо, придется как-то надписать, а , может, и не надо. Вот эти камушки я очень люблю. А для красоты один раз рискнула и привезла ситар, хорошо вписался в интерьер, мне нравится.
Карма 1708
15.05.2008
Matsja
может, и не надо.

не надо))
Карма 190
15.05.2008
Для меня ценной оказалась обгрызанная косточка манго, завернутая в мокрую туалетную бумагу и засунутая в пакет. Найденная в сумке через 3 недели после возвращения на Родину проросшей, была засунута в горшок. В итоге я каждый день наблюдаю у себя на подоконнике манговое деревце из Индии.

Картинка здесь: ../forum/2_5443_56.html
Карма 42
15.05.2008
PopolVuh
А вещи... мала из рудракши, освященная в Кедарнатхе для меня любима и дорога.

Объяснить невеже, что это такое?!
Карма 42
15.05.2008
[quote=Luna]Аметистовый Ганеша. С тех пор, как он у меня под подушкой, ни разу за три года не приснилось ни одного плохого или мрачного сна :) А Ганеша из авантюрина дарит прекрасное солнечное настроение, даже в самый пасмурный и грустный день... )[/quot

Здорово!!! Я обязательно прихвачу с собой из Индии солнечное настроение!!! =)
Карма 42
15.05.2008
hime
Коллекция дисков с мантрами (каждый диск был куплен в определенном holy place), когда я их слушаю, то вспоминаю каждое из них и связанные с ним истории, ситуации.

А я с местной музыкой диски всегда привожу, вот включишь диск и автоматически перемещаешься в ту страну!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики