Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Самое ценное из Индии!!!

Карма 789
28.12.2008
Alex108
Было бы хорошо, если бы те, кто купил красивые ювелирные изделия писали сюда координаты мест и магазинов, где это куплено

Разбирала тут свои бумажки, нашла визитки двух ювелирных - один в Хайдерабаде, покупали там жемчуг и кольца с брюликами из белого золота. Много красивого западного дизайна, а жемчуга - необыкновенной красоты... Просто неземной. Их золотой жемчуг у меня до сих пор в глазах стоит :) Всего в Хайдерабаде 4 магазина этой сети, мы были в двух - возле Чарминара - Pathergatti (специализируется на жемчуге) и на Basheerbagh, напротив Shanbhag Hotel (все подряд, в том числе "западного дизайна"). У них есть вебсайт - [url=www.mangatraipearls.com][/url], там кое-что продается онлайн, можно посмотреть (в основном традиционные индийские украшения).

Второй - в Дели, Mehrasons Jewellers (мы были в том, который на South Extention II, Main Ring Road) - покупали каратный брюлик... Красииииивый. Еще через дорогу от него - очень неплохой магазин известной ювелирной сети Tanishq. Множество ювелирных изделий с камнями, причем от дешевых (набор серьги-подвеска-кольцо с мелкими, но яркими изумрудами (в среднем - по 6 штучек в каждом изделии) - всего за 9000 рублей) до безумно дорогих изделий.
Карма 594
30.12.2008
wichy
А еще из ювелирки уже полюбила купленную в этом году в Пури заколку для волос. Никогда не знала, какая "другая" в Ориссе работа по серебру - просто оторваться не могли от лавочек, а теперь жалею, что так мало накупила, это ж неземная красота.

Какая красота, поздравляю, очень чудесно смотрится!

Мечтаю съездить в Ориссу, наслышана, что там серебряные украшения уникальной работы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях