Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 180
13.05.2008
кто знает, ответьте, пожалуйста! очень важно!

К какому культу относится этот брахман? (что вайшнав - понятно, а более конкретно) Что означает его раскраска? (т.е. что именно за тилаки?)

Кантхималы у него на шее – он носит это сам или использует себя в качестве витрины?

Из какого дерева эти бусы? Вряд ли из Туласи, слишком толстые.
Карма 5075
13.05.2008
chipkali
в районе Джама Масджид нет таких возвышенностей

Скорее всего, это фото сделано в Джайпуре и затесалось среди делийских фоток. В Дели точно нет таких горок.
Luna  ж
Карма 2176
13.05.2008
Такие земляные отвалы с остатками каких-то развалин есть когда едешь от Гургаона по направлению к центру Дели, но где это точно находится, я не знаю, но видела их неоднократно. Может кто сейчас в Дели проживает, скажет нам, где это точно находится.
Карма 190
13.05.2008
Moony
Скорее всего, это фото сделано в Джайпуре и затесалось среди делийских фоток. В Дели точно нет таких горок.
Да, это вид с правого крыла Альберт Холла в Джайпуре. Впереди по улице с фонарями в британском стиле - задница коня памятника махарадже Джайпура.
hime  ж
Карма 1374
13.05.2008
oldmonk
Да, это вид с правого крыла Альберт Холла в Джайпуре.

Я же говорила - Раджастан... Вввели, блин, людей в заблуждение. :) Но настоящих эрудитов на мякине не проведешь! :)

oldmonk, очередной раз вам респект!
Карма 190
13.05.2008
Пока народ думает над весьма трудными вопросами от edelveis, я спрошу кое-что на ботаническую тему. Как называется это растение?
Карма 418
13.05.2008
oldmonk
Как называется это растение?

может это манговое дерево (Mangifera indica L.) ?
Карма 190
14.05.2008
Omnitrio
может это манговое дерево
Точный ответ с первой попытки. Четырехлетнее дерево манго, которого ждет мученическая судьба бонсаи. Выращено из обычной косточки, как и соседствующий дубок из жолудя.
Карма 418
15.05.2008
как называется украшение на картинке?

на какой праздник оно дарится?
kae  м
Карма 252
15.05.2008
Ракша бандан - сестры дарят братьям, кажется в сентябре
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге