Omnitrio
хехе, а у нас какая то коробка в этой Волге была, 2 на 2 метра, духотища невозможная ))) 350r./dablАга, в такой же клетушке в волге-2 останавливались за 400 чтоли, в феврале
Вся Индия › порекомендуйте гостиницу плиз ! |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.08.2014 14.05.2015 12.06.2012 2.12.2008 24.11.2007 4.12.2012 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 41, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.151% мистической силы
|