Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Luna  ж
Карма 2185
2.06.2008
Пойду тогда за это зефирку в шоколаде съем :))) И этого пирожка бы отведала с удовольствием :) В организме наверно йаду не хватает, не наемся никак :)))))
hime  ж
Карма 1374
2.06.2008
oldmonk
Потом, все продукты белого цвета - яд

А как же молочко, йогурт, панир? :)

(про зефир и мороженое молчу :)
Карма 190
2.06.2008
hime
молочко
- "пища детенышей коровы" (человеку молоко необходимо только в первые годы жизни и не более). В естественном виде (не магазинном) весьма тяжелый продукт.

hime
йогурт
- кисломолочный продукт, т.е. буквально прокисшее (испорченное) молоко с микробной массой, в которой сам бог не разберется.

hime
панир
- см. йогурт, спрессованный и облапанный далеко не всегда чистыми руками.
hime  ж
Карма 1374
2.06.2008
oldmonk

Как вы категоричны и строги. :) А я, наверное, детеныш коровы: моим организмом все вышеупомянутое усваивается прекрасно, мало того - я жить без этого не могу! "Что нашему человеку хорошо, то немцу смерть" (с) :)
Карма 418
2.06.2008
oldmonk

хм.. ну а если я вегитарианка и не ем мясо, откудаж мне белок получать? если нельзя ни молоко ни др мол. продукты

бобовые тоже не будешь каждый день жевать, пища должна быть разнобразной.

я знаю что пища др. индии разделялась на- Сатвик,Раджасик и Тамасик (превосходная,средняя и плохая), и молочные продукты относяться как и яйца к второму типу, т.е. средняя пища.
hime  ж
Карма 1374
2.06.2008
А есть еще теория, по которой питание людей зависит от группы крови. По этой теории представители третьей группы (как у меня :) были кочевниками (похоже :) - скотоводами, и им молочные продукты просто жизненно необходимы, вот! :)

PS. Чет мы флудим... а как же эрудицию повышать? :)
Карма 190
2.06.2008
Omnitrio
хм.. ну а если я вегитарианка и не ем мясо, откудаж мне белок получать? если нельзя ни молоко ни др мол. продукты
А кто ж говорит, что нельзя? Кушайте на здоровье, как говорица... Кстати, белок еще в рыбе есть.

hime
Как вы категоричны и строги
Это я пробую новый стиль общения в форуме.

hime
моим организмом все вышеупомянутое усваивается прекрасно, мало того - я жить без этого не могу!
И замечательно, а это ... анемия или амнезия (забыл, как ее..) у Вас от молока! Категорично будет сказано.
Карма 190
2.06.2008
hime
PS. Чет мы флудим... а как же эрудицию повышать? :)
Нормально ... Надо привлекать чем-то новых посетителей в топик, а то скоро количество постов в ветке будет превышать статистическое число посещений.
hime  ж
Карма 1374
2.06.2008
oldmonk
а это ... анемия или амнезия (забыл, как ее..) у Вас от молока! Категорично будет сказано.

Я его дома тоннами ем, и ни от анемии, ни от амнезии не страдаю! :)

oldmonk
Это я пробую новый стиль общения в форуме.

А разве он когда-то был другим? ;)

oldmonk
Надо привлекать чем-то новых посетителей в топик.

Ну да, ну да... Я же говорю: тут междусобойчик какой-то наметился. :)
Карма 418
2.06.2008
как называется ремесло, кот. заняты люди на фото?
???
???
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики