Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 397
19.07.2009
Dubravka

Класс! Хотела бы я встретиться с таким быком-предсказателем. Не попадались мне :) .
Карма 523
19.07.2009
кто эти женщины? и что они делают?
Карма 213
19.07.2009
Обозлились на мужиков -собрались их поколотить!!! :))))

Тааак.....они все старенькие и все почему-то в розовых сари. На вдов не похожи....точно мужья достали :))))))) ха ха :)))))))
Карма 213
19.07.2009
Дурачина ты, простофиля......пойди поклонись рыбке....не хочу быть простою крестьянкой, а столбовою дворянкой!!!!!! :))))))))))))))))))))))))
Карма 523
19.07.2009
VERA979
Обозлились на мужиков -собрались их поколотить!!!

вполне возможно, что они время от времени это делают.

VERA979
Тааак.....они все старенькие и все почему-то в розовых сари. На вдов не похожи....точно мужья достали :))))))) ха ха :)))))))

да, цвет сари имеет отношение к ответу. не вдовы, да и мужья в какой-то степени их достали в чем-то)) как же женщины понимают друг друга))).
Карма 213
19.07.2009
Может они учат/показывают молодым чтобы те не давали мужьям себя бить-обижать.

Типа учат молодых самообороне.

Мне эта картинка говорит " давайте объединим усилия и зададим им по первое число"....бабушки агрессивно настроены!
Карма 523
19.07.2009
VERA979
Может они учат/показывают молодым чтобы те не давали мужьям себя бить-обижать.

Типа учат молодых самобороне.

нет, в данном случае они этого не делают.
Карма 1250
19.07.2009
это Робин Гуды «Розовая Банда » или Pink Gang.

../novosti/1_2592_0.html

"Их ряды стремительно расширяются в провинции Уттар Прадеш на севере Индии. Они выбрали розовый цвет в качестве эмблемы и насчитывают в своих рядах несколько сотен активисток. Цель группы - искоренение полицейской коррупции и восстановление справедливости в отношении виновников сексуальных домогательств и насилия в семье.

Участницы « Розовой Банды » вооружены традиционными палками – лати, которые служат им для избиения мужчин надругающихся над женами или бросившими их, а также для избиения полицейских, отказавших в приеме заявления об изнасиловании."
Pink Gang
Pink Gang
Карма 523
19.07.2009
COCO
Цель группы - искоренение полицейской коррупции и восстановление справедливости в отношении виновников сексуальных домогательств и насилия в семье.

совершенно верно, а вот в июле они выступали против продажи алкоголя в деревнях.

+ 1 есссссно)
Карма 1250
19.07.2009
секундочку, придумаю вопрос :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики