Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 213
19.07.2009
Бычек "разодетый", НО у него на спине мешки с чем-то. Значит он для такой-то работы предназначен....... почтовый бычек :)):))))).......или там благословения раздает как тот слон на фото

(одна секунда оффтопа---мой сын посмотрел на фото бычка и сказал c жалостью в голсе "Why is his nose like this? He can't sniff...!!!." или " Почему у него нос такой? Он же не сможет нюхать!!") Называется "Устами младенца.........."
Фото 1
Фото 1
Карма 397
19.07.2009
Dubravka
Да, это бык Шивы

Может быть, от каких-то кусучих насекомых его так прячут?
Карма 180
19.07.2009
VERA979
Бычек "разодетый", НО у него на спине мешки с чем-то. Значит он для такой-то работы предназначен....... почтовый бычек

не для работы как таковой :). Мешки же правильно были вами подмечены.
VERA979
Почему у него нос такой? Он же не сможет нюхать!!")

ноздри у него открыты и когда он подходит совсем близко слышно как он дышит. Мурашки по коже :) Он реально очень большой

Fistashka
Может быть, от каких-то кусучих насекомых его так прячут?

нет
Карма 213
19.07.2009
Может это факир какой странствующий, а это его бычек в мешках возит все его немногочисленное добро.
Карма 180
19.07.2009
VERA979
Может это факир какой странствующий, а это его бычек в мешках возит все его немногочисленное добро.

Факир это мусульманский маг :)

С мусульманством никак не связано
Карма 180
19.07.2009
Ответ практически же был дан :) Это Бык Шивы.

От этого и стоит оттталкиваться
Карма 213
19.07.2009
Ладно про факира это я так........

Ладно моя последняя версия---бычек рекламный для туристов или может привлекть клиентов желающих на повозке с бычками поехать куда-то. такси короче.....
Карма 523
19.07.2009
из подобных бродячих_украшенных бычков что мне доводилось видеть в Индии, все они, как правлио были, для выпрашивания бакшиша в обмен на благословение. однажды в Агре возле индуистского храма стоял подобный бычок с 5 ногой на горбе, его хозяин за бакшиш давал благословение и, смазав со лба бычка синдур, помазывал верующих.
Карма 397
19.07.2009
chipkali

Наверное, это и есть правильный ответ :))) .
Карма 180
19.07.2009
Сhipkali, это вторая часть ответа :)

В действительности Бык Шивы это как Благословение и он ходит по постоялым индийским дворам, где ему дают бакшиш. Это священный Бык и он умеет предказывать. С ним я встретилась когда находилась в гостях у бедной индийской семьи в гостях: был сбор бакшана и благословение хозяйству. Мне предложили задать вопрос, что я и сделала. Самое удивительное в целом вопросов было 3. И теперь по прошествии времени, могу сказать что все сбылось :). Хотя на тот момент один вопрос котоый получил отрицательный ответ, меня смутил,, так как должно было все получиться

В момент предсказаний меня заворожил поведение Быка, после того как он слышал вопрос на местном наречии себе на ухо, он начинал ходить по кругу, потом когда был положительный ответ он подходил к тебе близко-близко (что меня на тот момент смущало, так как он был большой и с большими рогами :)) и мотал головой вверх-вниз, потом приклонял колено. В случае с отрицательным ответом, голова ходила вправо-влево и он не опускался смиренно, а проддолжал стоять и мотать головой.

Вот такая история. Для меня это был интересный опыт :)

Сhipkali и Fistashke по плюсу. Водит Сhipkali
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики