Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 397
10.06.2009
Tibeliuss
Если это женщина в центре в зелёном платье, то где, извиняюсь за выражение, сиськи???!!! У всех женщин на картине они есть!!! А в центре гей стопудово (судя по груди)

Да, в центре нарисован хиджра, стопудово. Это не женщина :) .
Карма 190
10.06.2009
Enizma
приглядитесь к центральному персонажу этого живописного полотна
Я бы предпочел приглядеться к первоисточнику и урегулировать жаркий спор: http://www.telegraphindia.com/1070610/asp/calcutta/story_7898962.asp
10.06.2009
Tibeliuss
Бредовый вопрос, если честно, а точнее картина.

Как скажете)

Tibeliuss
Если это женщина в центре в зелёном платье, то где, извиняюсь за выражение, сиськи???

Наверное, тщательно скрывает ;)) Под специяльным балахоном на несколько размеров больше.

Tibeliuss
Вы не правы со своим ответом, т.к. его можно интропретировать и по-другому!

По законам пропаганды порок изображают торжествующим - и никак иначе. А здесь на каждого "порочного" несколько "непорочных" и весьма злобных физиономий. Так что неправы вы с Олдмонком - не выйдет
Tibeliuss
"качать" в любую сторону
.
10.06.2009
oldmonk
Я бы предпочел приглядеться к первоисточнику

О-о! Как вы это нашли, если не секрет? Я пробовала - безрезультатно, картинка завалялась с давних времен...))
10.06.2009
Fistashka
Художнику замысел не удался, честно говоря.

Приношу всем извинения - дурацкий вопрос и рисунок не ахти. Просто хотелось немного развлечь народ, пока Omnitrio пропадает неизвестно где.
Карма 190
10.06.2009
Enizma
Как вы это нашли, если не секрет?
Очень просто, берем гуглю, вписываем в поисковое поле ключевые слова "meyeli kolkata", подключаем соображалку и уже на первой странице получаем требуемый результат.

Enizma
хотелось немного развлечь народ
Мне понравилось.
Карма 796
10.06.2009
Увидев первоисточник, я с Вами соглашаюсь, конечно, но и остаюсь при своём мнении-ответ можно, в принципе, истолковать двусторонне)))

Enizma
Просто хотелось немного развлечь народ

Ну, за это спасибо)

Enizma
Omnitrio пропадает неизвестно где

Omnitrio говорила мне, что у неё есть классный вопрос и она его "страшно" хочет задать. Но пока, что-то глуховато. Ждём-с....
Карма 213
10.06.2009
Статья -первоисточник интересная , но странноватая чуток в том плане что автор как будто чему-то удивлен. Калькутта ,как и вообще западный Бангал, всегда была очень консервативным по сравнению с другими частями Индии. Вообще же если начать разбираться то люди каждой национальности в Индии имеют свои отличительные характеристики ....Так вот говорила с одним Бенгальцем на эту тему и он говорит что в самой Индии бенгальцев отличает именно консерватизм, склонность к философии (типа часами заседать в многочисленнх Калькуттских чайных/кофейных и вести д****ы о смысле жизни) и религиозностью.
10.06.2009
предлагаю присвоить oldmonk звание почетного гуглиста или заслуженного гуглоискателя с прибавкой к зарплате
Карма 190
10.06.2009
dandy_dust
предлагаю присвоить oldmonk звание почетного гуглиста
Гы-гы-гы...

Tibeliuss
Omnitrio говорила мне, что у неё есть классный вопрос
Ой, да не верьте Вы ей, уважаемый. Свистит она всё. Это она как начала летать... Чуть ли не каждый каждый день взлет-посадка, перегрузки, резкие изменения атмосферного и артериального давления. Вот, видать, все и сказывается.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях