Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

Карма 190
4.06.2009
JNB
В Дхаре
Возможно, ведь Дхар не так далеко от баобабистого Манду.

В моем списке есть 4 места с конкретными, т.е. настоящими баобабами. Значит, как минимум могут быть 4 правильных ответа. Про Дхар ничего не могу сказать, извиняйте.

JNB, а Вашей деревне баобабы не растут?
JNB  ж
Карма 390
4.06.2009
oldmonk
JNB, а Вашей деревне баобабы не растут?

Не знаю - у меня с ботаникой плохо.:) Картинку киньте, я поищу что-нибудь похоже по окрестностям.:)
Карма 190
4.06.2009
JNB
Картинку киньте, я поищу что-нибудь похоже по окрестностям.:)
Начинайте... и плюньте на эту ботанику, мыслите масштабней.
4.06.2009
Kutch, Бхавнагар - по 1 дереву... в Бароде - 4 дерева, в Savanur - 3
Карма 190
4.06.2009
in_re
Kutch, Бхавнагар - по 1 дереву... в Бароде - 4 дерева, в Savanur - 3

Во, блин... Где ж Вы их нарыли?! Только ни одного попадания в мой список. Хотя, наверняка он у меня не полный.

А Вы уверены, что это настоящие баобабы - Adansonia digitata, а не какие-нибудь Bombax ceiba из семейства баобабовых?

Давайте так, Вы даете подтверждение аутентичности Ваших деревцев, я зачисляю Вам плюсадин, а полный список баобабов мы потом продадим админу для составления специального тематического путеводителя "Баобабы Индии". Здорово я придумал?
4.06.2009
oldmonk
Хотя, наверняка он у меня не полный.

у вас действительно список не полный - вот к примеру URL.. а первые три пункта с форума баобабовских фанатов, которые пытаются их выращивать и делятся инфой, где чего растет...

oldmonk
а полный список баобабов мы потом продадим админу для составления специального тематического путеводителя "Баобабы Индии".

ага, т. е. вы свой список не откроете?)) тогда я форум фанатов пока придержу....)))

доказательств предоставить не могу, лично не видела, да и вряд ли отличила бы..))

ладно, вот еще о нескольких деревьях в Vadodara URL
Карма 190
4.06.2009
in_re
в Savanur - 3
ОК. Саванур принят. Получайте плюсадин (как только пройдет 108 часов) и право следующего хода, пока JNB в Аллахабаде баобаб ищет.

Обещаю еще три плюсадина тем, кто назовет деревья из моего списка. Другие найденные баобабы награждаться не будут (так можно и благодарилку сломать).
Карма 418
4.06.2009
oldmonk
В моем списке есть 4 места с конкретными, т.е. настоящими баобабами.

в Мумбаи есть
Карма 190
4.06.2009
Omnitrio
в Мумбаи есть
Точно! Аж три штуки в Byculla zoo и еще в Jijamata Udyan. До кучи могу добавить баобабы в раоне Тане (или Тана, кому как нравится), на север от Мумбаи.

Давно Вы тут ничего не отгадывали.

Итак, у меня осталось 2 плюсадина.
Карма 418
4.06.2009
oldmonk

еще Бихар и Мадрас

oldmonk
Давно Вы тут ничего не отгадывали.

наверстаю :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях