Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › ИГРА!!! Знатоки и просто любители Индии, присоединяйтесь

1.06.2009
Enizma
это популярное место среди самоубийц и экспериментаторов над сознанием.

...саи-бабистов, ханимунеров и сладкоежек. Дурка, однозначно!
Карма 190
1.06.2009
FILL
Опять пытаемся угадать объект по задней (или около) части животного
... сказал FILL, усевшись э-э-э, за бычком))).

Enizma
И хрен знает что еще. Как поймете - расскажете
Мне кажется, к Кодаю не зря канал добавили. А раз канал, то там может быть плотина. Возможно кусок плотины, покрашенный корабельным суриком, и виднеется.

ОК. Мой вопрос. Народность?
Карма 5075
1.06.2009
oldmonk
ОК. Мой вопрос. Народность?


Цыгане?
Карма 190
1.06.2009
Moony
Цыгане?
Раньше Вы их (не цыган, а наших геров) относили к индо-арийским народностям. См. ../indiya/100_2869_0.html

По-моему, цыгане таковыми не являются.
Карма 5075
1.06.2009
oldmonk
По-моему, цыгане таковыми не являются.

Как раз они ими являются. По крайней мере, их язык принадлежит к индо-европейской или индо-арийской группе. Причем он намного ближе к древне-индо-арийским корням чем большинство "истинно-арийских" языков.
Карма 190
1.06.2009
Moony
Как раз они ими являются. По крайней мере, их язык...
Да, Вы правы, спасибо за поправку. Но очков я Вам все равно пока не дам. У Вас их и так много, даже на аватарке имеются.

А цыгане разные бывают... Давайте конкретизируем ответ. Предлагается желающим дать один вариант (благо, список, приведенный в ссылке не велик), а завтра утром будет назван правильный ответ. Успехов!
1.06.2009
это одно из племен Гуджарата точно... джет.. и они мусульмане кстати URL
Карма 594
2.06.2009
Джаты
Карма 190
2.06.2009
in_re
джет
В смысле, Jet? В ссылке все верно, но Ваше написание и звучание неверные. Ладно, придираться не буду, Ваш ход.

lotus23
Джаты
Йе-е-ес, Jats! Только их отношение к цыганам у меня вызывает некоторое сомнение. Хотя, похожи жутко. Если бы я не знал ответа, я бы тоже сказал, что это цыганка.
Карма 5075
2.06.2009
Задавая вопросы, имейте в виду, что есть хитрая штука под названием www.tineye.com , которая распознает картинки и находится их дубли в интернете. Так что лучше использовать свои фото, которые до этого нигде не были опубликованы.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге