привет мы приехали вчера смальчиком 4 лет
ищем компанию, живем на одаям
телфона пока нет, завтра купим карточку, зато есть мотик, т.е. мы мобильны и готовы к приключениям
Поиск друзей и встречи › отзовитесь родители с детьми в варкале |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
7.01.2006 6.07.2011 2.02.2015 21.11.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 29, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.099% мистической силы
|