Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 3
14.01.2009
Irishjam,вам деньги каждую неделю давали? И в итоге все 10000 выплатили? Я бы не сказала, что в магазинах у них дешевле, чем у нас фирменные вещи! На рынке-да!Но в Москве на распродажах в фирменных магазинах цены такие же, если не дешевле! Нам что то деньги задерживают-уже давно на свои живем,блин! Еду их вообще не могу есть,может, отравилась не знаю,но уже дня четыре не могу никуда выйти-сил нет! А так жалко-столько всего интересного, хочется все посмотреть!!! Надеюсь, скоро поправлюсь:) не смотрю ок на что-Индию-прекрасная страна!:)
Карма 3
14.01.2009
Вроде и руки часто мою,и салфетками антибактериальными все время вытираю руки при отсутствии воды-спиртом,воду из под крана не пью, даже зубы не чищу! На улице разумеется не ем!Кстати, всем советую фрукты марганц-й мыть!Не пойму в чем причина!
Карма 3
14.01.2009
Вроде и руки часто мою,и салфетками антибактериальными все время вытираю руки при отсутствии воды-спиртом,воду из под крана не пью, даже зубы не чищу! На улице разумеется не ем!Кстати, всем советую фрукты марганц-й мыть!Не пойму в чем причина!
Карма 4
15.01.2009
To Lura:

деньги каждую неделю давали по четвергам. вы особо не стесняйтесь, просите, раз положено! они не особо шевелятся, если на них не наседать )))) мы с ними были в очень хороших отношениях, но свое всегда требовали ) в итоге все выплатили )

насчет вещей: у нас в уфе видимо меньше распродаж, а в Москве я оочень редко бываю. поэтому сравниваю только со своими ценами. у нас Benetton за 600-700 р точно не купишь )))) а на рынке не советую покупать, там ширпотреб, вещи быстро вид теряют ) но хотя есть магазинчики на рынках, типа export quality )

из еды я только рис всегда ела и спагетти с рыбой. все остальное - явно не мое )) там есть хороший магазинчик в South Extension Part 2, Cake Palace НАЗЫВАЕТСЯ , у них можно есть не бояться и все очень дешево. советую попробовать momos - они похожи на наши пельмени с капустой. сосем не острые. нверное вам на вашей стороне Bengalli sweets рекомендовали, там, в основном, все очень острое. желаю тебе поскорее поправиться ) пиши )
Карма 3
15.01.2009
Бенгали свитс:)да советовали,но там так грязно:-(я туда не хожу. Нашли хорошую аптеку с хорошим фармацевтом и настоящими эффективными лекарствами в нашем районе потом напишу его подробный адрес-кто знает может кому пригодится!
Карма 3
21.01.2009
Ух! Так классно! Сегодня 5 человек переселили в Rani Castle-меня в том числе!:) такой классный-живем в двухместном номере по одному человеку, Все очень чисто, просторно и комфортно! Здорово!Проблема с желудком отпала:) теперь я могу наслаждаться индийской едой! Акшардам-одни эмоции!!!:-* Я была так рада, что все камеры у нас забрали! Зато насладилась красотой! Еще раз хочу туда!аж дух захватывает-я даже в самых смелых воображениях не могла представить себе, что на земле есть такая красота!!! Это безумная красота! Я люблю Индию, и Дели с ее пылью и crazy рикшами-ммм-я влюбилась!
Карма 4
22.01.2009
Lura, я рада, что вас пересилили ) нам стремные условия проживания немного впечатление портили )))))

Akshardham - это сказка, мы туда 3 раза ездили. Второй и третий раз только на фонтаны смотрели ) и гуляли. я тоже рада, что там фотографировать нельзя, иначе и не насладишься всем ) а так туда лучше вообще без вещей и сразу проходишь и можно гулять ))) а еще там магазин сувениров очень дешевый, я там себе книг накупила ) и всяких подарков )

как учеба? вы уже на экскурсию по Дели ездили от Aptech? JAntar Mantar смотрели? тоже прикольный. еще советую Haus Khas Village посмотреть, там тоже очень красиво ) Передавай от Ирины из России Картику и Ханиту привет )))))
Карма 3
22.01.2009
Peredam!!!!!!!!!!!!!!!!! Posle urokov srazu je!!!!!!!!!!!!!! Kartik kuda to propal-davno ne vidno!!1 No Hanitushka vsegda tut-klevyi parnisha :)))) Kursy klass!!!!!!!!!!!!! Photoshop is over!!! HTML -today!!!! Ochen nravyatsa! A english-gpvoryat-ochen pespontovye kursy! Tak chto esli kto budet vybirat kursy-ne boites togo chto vy daleki ot sozdaniya web saitov-ya toje boyalas!!! No tut vse ochen dostupno vsemu uchat!!! Praktika konechno vajna-no eto po priezdu domoi i na zanyatiyah! Tak chto ne boites i vybiraite kursy, to chto vy ne znaete-web disining- naprimer, to je ya uverena i pro graphic gisining!!!!!
Карма 3
22.01.2009
Po Delhi-da uje ezdili-vse bezumno nravutsa!!Every day is very important!!!!!! Kajdyi den kuda nibud hodim-kartu v ruki i v crazy rikshu!!!!:-)))))))))))))))))
Карма 4
22.01.2009
Lura
kartu v ruki i v crazy rikshu

даааа, узнаю себя ) что касается рикш-в первое время нам казалось, что они нас убить хотят, но потом очень понравилось ) я просто обожаю на рикшах кататься ) только вечером холодно ) кстати, как погода?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях