Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 10
11.12.2008
irishjam

а почему из Дели ни ногой? Не пускают или что?!
Карма 3
11.12.2008
IRISHJAM, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ

Да, я из России. А почему так жестко все насчет поездок?! А что вы в выходные делаете? Жалко-побывать в Индии и не увидеть ОКЕАНА!!! :((( Ведь, если перефразировать слова одного из героев фильма "Достучаться до небес": "В раю только и говорят об океане"

Холодно? Как сейчас там? Спасибо за совет насчет одежды, а-то я тут столько футболок и кофт понабрала-добрую половину надо оставить! :))) Да и еще, насчет координаторов -там в брощюре другие фамилии, и номера телефонов, я их было выписала себе, значит, это не те!!! А вы по каким номерам звонили? Если можно!!!
Карма 3
11.12.2008
Да и еще, ЛЮДИ!!!! - а в Дели можно без карточки, а через WesternUnion деньги получать? Вот так, как это делается внутри России, без пластиковых карт. Там есть такое? Есть там WesternUnion?
Карма 1
11.12.2008
irishjam, а 500$ на месяц?
Карма 0
12.12.2008
Привет всем! а я еду в Хайдарабад, курс начинается 5 января в институте NIMSME.

кто-нибудь что нибудь знает об этом институте. И вообще расскажите пожалуйста о городе. я тут все перечитала, инфо касательно курса и города не нашла.

спасибо заранее
Карма 9
12.12.2008
aizada

Я тоже еду в Хайдерабад, в университет английского и иностранных языков, в конце декабря. Про сам город можно посмотреть тему недавнюю, которую начала ranee. Называется "Хайдерабад. Советы".
Карма 4
16.12.2008
Та самая
а почему из Дели ни ногой? Не пускают или что?!

говорят, что нельзя в целях безопасности.но нам, честно говоря, и Дели хватает. Мы каждый день куда-нибудь ходим, а еще достопримечательностей непочатый край!
Карма 4
16.12.2008
Lura
IRISHJAM, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ИНФУ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ Да, я из России. А почему так жестко все насчет поездок?! А что вы в выходные делаете? Жалко-побывать в Индии и не увидеть ОКЕАНА!!!.......!

пожалуйста ))))рада помочь )

как уже написала, недостатка в зрелищах нет. ходим везде, а еще много мест осталось, которые хотелось бы поосетить. вам дадут памятку с рекомендуемыми достопримечательностями, не волнуйтесь, заняться будет чем!

насчет океана-согласна. но надо смотреть на мир проще - не последний день живем, еще увидим океан )

еще раз, не везите много одежды!!!! категорично. рядом магазины Ansal Plaza,Globus, торговый район South EXtension, где мировые бренды по низким для России ценам. а в январе у них скидки еще должны быть.

погода:днем водолазка, рубашка с длинным рукавом, вечером-плащ и шарф. все. ночью в номере холодно. пи жаму можно взять, а можно и купить в 2 раза дешевле, чем в россии )взяла с собой 3 свитера, ни один не одела. взяла классические брюки и юбку, даже не достала из чемодана. так что не везите!!!! обувь - кроссы самое то.в сандалях у меня, к примеру, ноги мерзнут, да и пылища здесь, не охота с грязными ногами ходить.обуви много, хорошей тоже, если любите покупать туфельки )))

номера координаторов спрошую так не знаю. у нас был некий мистер Маис или что-то в этом роде. не работаетон больше в аптек, но миссис Соня работает ))))
Карма 4
16.12.2008
Lura
Да и еще, ЛЮДИ!!!! - а в Дели можно без карточки, а через WesternUnion деньги получать? Вот так, как это делается внутри России, без пластиковых карт. Там есть такое? Есть там WesternUnion?

есть ) без проблем ))))

кстати, по приезду просите поселить вас в Rosewood Inn, там комнаты лучше, чем в Melrose Appartments ) это отели, которые Аптек арендует для нас.
Карма 4
16.12.2008
E_L_E_N_A
irishjam, а 500$ на месяц?

мне хватило на 2 месяца ))) так что должно хватить, а вообще, денег много не бывает )))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики