Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 10
11.12.2008
Tann

СПАСИБО!!!

А аюрведические центры?...
Карма 1
11.12.2008
just_a_bird, скажите, а свободное время как-то ограничивается-контролируется? есть ли возможность поехать на экскурсии самостоятельно в выходные за пределы Дели (несмотря на подписку о невыезде))?

и еще, какая обувь подойдет на период январь- март (кеды-сандали?)?
Карма 4
11.12.2008
Lura
Ой! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕ, ЧТО ОТОЗВАЛИСЬ НА МОЙ ПОСТ!!! Еду на курсы веб-дизайна, а вы на каких? У меня столько вопросов!:) Начну по очереди: 1. Номера одноместные или двух, селят по одному? 2.А вот те номера в брошюрке-ото оно, вы по ним звонили? 3. Деньги лучше налом или на карте? 4. А куда вы еще ездили , ОКЕАН видели? 5. Как там обстановка в свете последних событий? 6. Вы вакцины какие-нибудь делали перед поездкой? 7. Вопрос с замками актуальный? Вроде пока все:-) Заранее БОЛЬШОЕ спасибс нами !

я на курсах английского, но с нами параллельно группа по веб-дизайну учится ) им нравится, преподавательница очень хорошая.

номера двухместные, селят по двое. обязательно возьмите 2 свои простыни и наволочку, так как здесь белье не белое, а серое. очень напрягает. и свои полотенца!как мы не боролись, они нам новые не купили, а серыми пользоваться как-то не очень.

я не знаю, какая у вас брошюрка. координаторы Картик Дабрал и Ханит Вайраги, если их имена указаны, все в порядке.

деньги лучше налом, но и карту на всякий случай )))если не будете укладываться в бюджет, вам на нее могут денюшку бросить из дома )

Кроме Агры и Джайпура, никуда не ездили. нам не разрешают выезжать хотя тут столько всего, что можно каждый день смотреть и всего все равно не увидишь. океана не видела, далеко он от нас!

в свете последних событий все спокойно. на нас никак не отразились!

прививки делала от брюшного тифа и гепатита А. много лекарств не берите. советую только, если по женски часто проблемы, то свое взять, антибиотики можно свои. от диареи за полтора месяца не разу не пригодились. тьфу-тьфу. просто будьте осторожны с тем, что в рот кладете!

на замок закрываем чемодан, но вообще, думаю не нужны они в нашей гостинице.хотя парочку возьмите на всякий случай )
Карма 4
11.12.2008
Lura
Да и еще, я тут посчитала, если каждый месяц по 2000 в месяц получается 8000, а еще 2000 или за что-то сдерживают?И вроде как на приобретение учебников 1000. Как в реальности обстоит все?

два раза больше дадут, чем 2000, все должны отдать. за учебники налом не дадут, дадут сами учебники и за них эту 1000 удержат )
Карма 1
11.12.2008
и вообще, что нужно взять с собой чего там не купишь?)
Карма 4
11.12.2008
Lura
irishjam, a как из универа выпускают? Время, проводимое после занятий вне стен университета, лимитируется?

По Дели вы свободны передвигаться сколько хотите и как хотите. Занятия 4 часа-утром или вечером (как там решат), а потом на все 4 стороны. советуют в отель до 11 вечера прийти, но если не придете, никто ничего говорить не будет ) но из Дели ни ногой!

Насчет посольства. Вы из России?Мы приезжали в посольство в Москве (сами из Уфы). Никакого собеседования. Просто беседа с координатором проекта (минут 5,ооочень приятный человек) и Натальей, и на следующий день в Дели!!!! у нас так было, по крайней мере )
Карма 0
11.12.2008
irishjam
Насчет посольства. Вы из России?Мы приезжали в посольство в Москве (сами из Уфы).

Я тоже из Уфы!!! Неужели у нас есть эта программа? Я писала в ТПП, мне ответила девушка, что они про эту программу ничего не слышали. Попросила предоставить информацию и пообещала всяческое содействие!!! Расскажите пожалуйста с чего вы начинали тут в Уфе
Карма 4
11.12.2008
svetulya19
Я тоже из Уфы!!! Неужели у нас есть эта программа? Я писала в ТПП, мне ответила девушка, что они про эту программу ничего не слышали. Попросила предоставить информацию и пообещала всяческое содействие!!! Расскажите пожалуйста с чего вы начинали тут в Уфе

просто звонила в посольство. мне Наталия все рассказала.Мы (я и моя подруга) доки заполнили и выслали. заверяете доки по месту работы, ТПП вообще не нужны. знание языка пусть удостоверит препод или переводчик какой. никто, думаю, проверять, не будет ничего ) а
Карма 4
11.12.2008
E_L_E_N_A
и вообще, что нужно взять с собой чего там не купишь?)

да, все, что нужно любой женщине каждый месяц в определенный период времени!!!! это все там дорогое и дурацкое!!!!!
Карма 0
11.12.2008
училась в агре-хинди 8 месяцев и тоже не сдавала экзамены выпускные и мне выдали сертификат на право преподавать хинди начального уровня)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики