Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию бесплатно! Программа ITEC

Карма 0
26.06.2014
Кстати я спрашивал насчет зачисления на курс:

1 - они сами приглашают на курс, причем предпочтительно берут гос служащих, присылают пригласительные письма

2 - у них есть квота на город

3 справку лучше делать в лицензированной поликлинике, которая заполняет на английском ( я сам делал в поликлинике для моряков там же и прививки сделать можно, обязательна от желтой лихорадки, два дня потом нехорошо чувствуешь) )
Карма 32
26.06.2014
darthmot

мне эту информацию тоже озвучивали :)))
Карма 0
26.06.2014
darthmot

Есть квота на страну, к примеру на Казахстан всего 55 мест. В фейсбуке посольства Индии в КЗ было указано.
Карма 0
26.06.2014
kariolis

А вы в какой поликлинике заполняли? Меня очень интересует Part-II. Просто с мед. справкой особых проблем, полагаю, у меня не возникнет. А все остальное уже заполнил.
Карма 32
26.06.2014
redalexis
А вы в какой поликлинике заполняли?

я ходила к знакомому врачу в "Клиника"ВЕК", тгда еще на Тимирязева в Керемете (Алматы). А Часть 2, что именно вас напрягает или непонятно? Я все сама заполнила, мне только печати расставили....
Карма 0
26.06.2014
kariolis

Мне не понятна суть этой части. Как может представитель частной компании выступать от имени государства. Или где-то в гос. ораганах заверить надо? Вы что вписывали при заполнении? Я заполню похожим образом и отправлю скан представителю посольства для проверки, я сней уже договорился по этому поводу. :)
Карма 32
26.06.2014
redalexis

Я писала анкету от госучреждения изначально, вот и в части 2 я поставила печать ту же самую... Там просто подпись и печать надо, адрес и имя руководителя. Что непонятно? Вы, если от частной компании, ставите печать Торгово-помышленной палаты, насколько я помню из обсуждений на форуме... Уточняйте информацию в посольстве. Может правила за последние годы поменялись.
Карма 0
7.07.2014
Здравствуйте! Вычитала про обучение на ITEC, нашла анкету. Я живу недалеко от Москвы, после заполнения анкеты - куда её направлять и нужны ли ещё документы, подскажите процесс оформления, пожалуйста. Спасибо!

Ольга.
Карма 32
7.07.2014
bagdoeva

Зайдите на сайт посольства Индии в России. Там есть информация по этой программе. Документы тоже посылать нужно через посольство.
Карма 36
7.07.2014
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, во второй части анкеты, где работодатель пишет I, ________________________________________________ on behalf of the Government of___________________________________ certify that:

здесь пишем ФИО ответственного, но правительства - что пишем, РФ, города в РФ или что-то еще?

и в конце

I nominate Mr./Mrs./Miss_____________________________________ _____ on behalf of the Government of___________________________________ as employer.

Мисс Я :) , опять же - какое правительство?

Я в данный момент работаю в Тюмени, правильно ли будет написать - Government of Tyumen. Работаю в представительстве иностранной компании... Т.е. по сути мой employer не Government of Tyumen.

Подскажите, пожалуйста.

Заранее благодарю!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики