Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › СРОЧНО! Бали: поставят ли визу если окончание срока действия паспорта 3 месяца со дня прилета?

Карма 20
21.07.2010
Подскажите, пожалусйта, кто знает, если прилететь на Бали имея на руках обратный билет, а срок паспорта заканчивается через 3 месяца, пустят ли в страну?
Карма 112
21.07.2010
Прилетаете в Денпассар,не становясь в очередь на паспортный контроль подходите с улыбкой паспортом и 10 доларами к любому сотруднику в форме,которые в огромном количестве пасутся перед кабинками,и говорите что не хотите стоять в очереди-при этом надо дождаться создания очереди хотя бы небольшой.Лично меня и жену взяли за руку и просто минуя паспортный контроль вывели в зал получения багажа и через 5 минут принесли паспорт с наклееным зеленым скотчем на обложку.К слову когда обратно вылетал ,погранцы увидев что я стою в очереди и обратив внимание на этот скотч,вызвали из очереди и пропустили крайне быстро.
Карма 20
21.07.2010
)) ооо.. спасибо за наводку, но ситуация больше относится к срокам паспорта -впустят ли даже с10-20 долл? т.к. официально существует версия о сроке действия паспорта 6 мес с даты вылета из Индонезии, хотя я знаю в Индию впускали и 2 мес, если был обратный билет через 2 недели. но вот дело обстоит с Индонезией... не хотелось бы обжечься по прилету
Карма 112
21.07.2010
въезжал за 2 месяца до окончания
Карма 1708
22.07.2010
Rasayana

Позвоните в посольство и не терзайтесь пустят-не пустят.
Карма 87
22.07.2010
Rasayana
Подскажите, пожалусйта, кто знает, если прилететь на Бали имея на руках обратный билет, а срок паспорта заканчивается через 3 месяца, пустят ли в страну?

меня то же этот вопрос интиресовал только без обратного билета, звонил в посольство сказали 6 мес. надо, но думаю за деньги можно решить этот вопрос.
Карма 1708
22.07.2010
Adventurer
но думаю за деньги можно решить этот вопрос.

или быть депортированным тем же рейсом. 50/50
Карма 87
22.07.2010
anikolaev
депортированным тем же рейсом. 50/50

вполне возможно, но неделю назад при возвращении с Бали потерял какую то бумажку, которую получаешь по прилёту в ней ставят штамп и на обратном пути она "очень" нужна, минут пять балийский паграничник разводил руками и говорил что без неё никак, но потом предложил помочь. за скромную сумму правда все что у нас было это 50000индонизийских рупий = 5$ в итоге прошли бесплатно! хотя с паспортом я бы врядли рискнул.
tat  ж
Карма 717
22.07.2010
Adventurer
при возвращении с Бали потерял какую то бумажку, которую получаешь по прилёту в ней ставят штамп и на обратном пути она "очень" нужна, минут пять балийский паграничник разводил руками и говорил что без неё никак, но потом предложил помочь. за скромную сумму правда все что у нас было это 50000индонизийских рупий = 5$ в итоге прошли бесплатно

Я тоже потеряла такую бумажку и пограничник строго спросил : "Почему вы ее потеряли?".

Пока я думала, что ему ответить (предложить деньги мне в голову не пришло) - ему надоело ждать и он дал мне новый бланк - заполнила и бесплатно прошла.

Но паспорт - дело серьезное.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге