Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Из Матхуры в Ченнай.

Карма 0
5.10.2011
Подскажите пожалуйста. Ходят ли прямые поезда из Матхуры до Ченная? Как добраться из Ченная до аэропорта. Сколько времени ехать от желедорожного вокзала Ченнай - аэропорт. Сколько стоит рикша? Где остановка общественного транспорта от ж\д до аэропорта?
Карма 1427
5.10.2011
lenaindiya
Подскажите пожалуйста. Ходят ли прямые поезда из Матхуры до Ченная?

Поезда есть, билеты можно купить тут. Посмотрите на скриншот ниже и выберете себе подходящий поезд.

lenaindiya
Как добраться из Ченная до аэропорта

Я добиралась на препейд такси.

lenaindiya
Сколько времени ехать от желедорожного вокзала Ченнай - аэропорт.

Посмотрите карте, там, кажется 15 км.
Карма 0
6.10.2011
vasta180460, спасибо большое за ответ и ссылку. А все же сколько будет стоить рикша, за 15 км. 15 км - это сколько минут езды?.
Карма 1427
6.10.2011
lenaindiya

Нормальная цена для рикши в Ченнаи - 50 рупий за час. Солько точно км от ЖД вокзала до аэропорта, как и сколько стоит рикша - не знаю. Ну обьявят вам цену - делите ее на три.

Ехать надо будет через центр по пробкам, так что и время в пути тут плавающее в зависимости от времени суток.
Карма 0
6.10.2011
vasta180460, Спасибо, за информацию. Сейчас посмотрела поезд. В 13 октября в 6.15 я буду в Ченнае, а самолет 14 октября в 7.00. Вот думаю, что в этот промежуток делать... Там ведь можно приехать в аэропорт вещи оставить в камеру хранения? Есть ли в аэропорту вай фай?
Карма 1427
6.10.2011
lenaindiya

При интернет в аэропорту не знаю, я долго там не сидела. У вас сутки - после такого длинного переезда на поезде возьмите на день отель: помоетесь, отдохнете, вам на рецепшене закажут такси на ранеее утро - покажете им билет, они сами правилно выберут время старта. Да еще можно что-нибудь посмотреть в самом городе.

В вашем случае лучше поселиться в районе Адьяра - ближе к аэропорту. Рядышком неспешно можно прогуляться к парку Теософсого общества, а подальше, если не чураетесь пеших прогулок - и к самой набережной с памятником Ганди. А по дороге на набережную будете проходить мимо красивейшей базилики Святого Фомы (Bazilika Sant Thome)

Вот тут я писала про Ченнаи, про парк Теософского общества, про свой отель и еще про разное
Карма 0
6.10.2011
Огромное спасибо, очень полезная информация. Так и сделаю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики