Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › E-tickets в Индии

More  ж
Карма 0
11.12.2006
Сегодня в Преме выдали три листочка-confirmation на внутренние рейсы: Мумбаи-Бангалор (Кингфишер), Бангалор-Гоа (Кингфишер), Гоа-Дели (Джетсет). В связи с этим, такой вопрос: как вообще, нормально летается по этим листочкам? Насколько я помню, без билета даже внутрь аэропорта не пускают. У кого какой опыт? Зависит ли проблематичность от места, от авиакомпании?
Карма 5075
11.12.2006
Все нормально. Покажете листочки - пустят. Это ваш билет.
More  ж
Карма 0
11.12.2006
Ладно, верю Вам, Муни-джи. А то я слышала звон про то, что это мы здесь думаем будто это билеты, а там оказывается, что это - проплаченное место в листе ожидания, которое воспринимается серьезно далеко не всеми.
Карма 5075
11.12.2006
More:
что это - проплаченное место в листе ожидания, которое воспринимается серьезно далеко не всеми
Такое тоже может быть. Это надо выяснять в турфирме, которая вам сделала билет. Электронный билет - это нормальная практика во многих нормальных странах (кроме нашей). Некоторые авиакомпании продают билеты только в таком виде.
More  ж
Карма 0
11.12.2006
Да, я, в принципе, по электронным билетам по многим странам путешествовала. Но в Индию с ними впервые поеду. Завтра буду в Прему звонить - уточнять. Хотя, чего мне там уточнят? В прошлом году продали билет на несуществующий (давно отмененный) внутренний рейс.
Карма 5075
11.12.2006
А самостоятельно купить через Интернет не получилось?
More  ж
Карма 0
11.12.2006
Нет, к сожалению, руки не дошли. Теперь уже думаю, может, нужно было дела забросить и самой организацией поездки заняться, чтоб потом ни на кого не пенять....ладно, видимо, меня ожидает очередное полное приключений путешествие.
Карма 5075
11.12.2006
В принципе, весь смысл электронных билетов в том, чтобы без запар зайти на сайт авиакомпании и за 5 минут сделать себе билет. Хотя тут тоже подводные камни есть, так как некоторые сайты индийских авиакомпаний не принимают российские банковские карты.
Карма 5075
11.12.2006
More:
видимо, меня ожидает очередное полное приключений путешествие
Пусть это предчувствие вас не обманет!
Карма 365
14.12.2006
перед поездкой в Индию мне выслали билет " Дели- Бангалор". Мне все не верилось, что этот листочек, распечатанный на обычной бумаге и есть билет! Потом в Эмираты из Бангалора летела с таким же билетом и распечаткой визы! Да здравствуе прогресс!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики