Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Посоветуйте маршрут

Карма 5075
22.08.2005
maugli
Цитата: "еще видимо персональный вопрос, вам... по поводу Гокарны Я хочу где-то 10-15 декабря приехать в Северный Гоа. Там я хочу посетить пати (именно open-air), возможно пожить там недельку и потом поехать до Палолема, а дальше в Гокарну. Я читал здесь о том, что вы говорили, как попасть в Гокарну на поезде до станции Анкола, а там на автобусе. В другом месте я читал вот что: "На поезде до города Karwar потом на другом поезде до Kumta потом на местном автобусе километров пять.

Можно добираться через Анколу, Карвар или станцию Гокарна Роуд. От Анколы до Гокарны ходят прямые авторикши. Если это вас не устраивает, то спросите местных станционных смотрителей, как добраться до Гокарны и они вам охотно объяснят. По-моему оттуда можно дораться на авторикше или автобусе до городка Кумта, а оттуда до Гокарны ходят рейсовые автобусы. Это будет дешевле.

В любом случае, Гокарна довольно популярное место, так что добраться туда нет проблем, если вы хоть немного владеете английским.

"Где в Гоа (поближе к Палолему) можно сесть на поезд и сколько стоит жилье\еда в Гокарне (на пляжах)?

Поезда на Гокарну идут через Маргао (Мадгаон). Есть еще автобусы из Панджима (Панаджи) до Карвара или прямо до Гокарны. Жилье в Гокарне стоит от 1 доллара за хижину на пляже.

Еще насколько я понял, там можно жить и на пляжах в хижинках и в самом городе в гестхаусах. Хотелось бы пожить конечно на пляже, но настораживает кое-что: вот в этих ветхих хижинках не опасно оставлять вещи днем? Кражи случаются?"

Вещи можно оставить у владельца хижин (они довольно честны), а для особо ценных - снять сейф в местном банке. Эта услуга стоит долларов десять или около того на полгода.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики