Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У кого есть опыт передвижения в индийских вагонах класса Sleeper class?

Карма 523
7.11.2005
надо отдать должное туалетам в поезде, te chto Indian style... это ведь гораздо гигиеничнее, чем western style, то что ест у нас...эти дурацкие унитазы
Карма 105
6.01.2006
подскажите, а поездка из Дели в Арунгобад в слипер классе это сильно экстремально?
Карма 523
7.01.2006
это суперэкстримално, езжаите и получите огромное удоволствие от Индии (ехать то ок1400км)
Карма 105
7.01.2006
так и сделаем, и еще...на индиан рэйлз пишут что менее 24 часов ехать, это проавда? по моему 1400 км за 20 часов, как то очень быстро.
Карма 5075
8.01.2006
exfun :
на индиан рэйлз пишут что менее 24 часов ехать, это проавда?
Раз пишут, значит правда
Карма 678
11.01.2006
1400 вполне реально за 20 часов. Кроме того на их сайте обычно точная информация.

Также реально, что опоздает на час.

В Слипер-классе тараканы весьма частые гости, постели не выдают, народ более бедный вокруг и как то менее общительный.

Впрочем если вагон находится рядом с рестораном - от тараканов не спасет никакой класс
Карма 22
19.01.2006
Moony :
Вот поездка 3-м классом - это да! Этого вы в России ни за какие деньги не ощутите! Оказывается, на одной полке могут ехать 6 человек! Цены - фантастика. За пару долларов можно проехать тысячи полторы километров.


Это Вы имеете в виду 3АС?! Я думала, что АС -это цивильно...

Moony :
Second Class Slipper,


А если в классе указано просто слипер? это порядком выше или ниже Second Class Slipper?

Вот все говорят, что в АС очень холодно из-за кондиционеров. А где они базируются? Это я спрашиваю с тем, чтобы выбрать местечко потеплее, чтобы в нос не дуло -))

Тут нашла несколько фотографий в инете. Может кому будет интересно -) Радужная картинка, и такое в Индии бывает -)
View from the window of the 3-tier air-conditioned coache
View from the window of the 3-tier air-conditioned coache
Кухня
Кухня
Aisle in the First class
Aisle in the First class
A view of the 2-tier
A view of the 2-tier
Карма 13
19.01.2006
AlmightyJoan :
Вот все говорят, что в АС очень холодно из-за кондиционеров. А где они базируются? Это я спрашиваю с тем, чтобы выбрать местечко потеплее, чтобы в нос не дуло -))


на потолке
AlmightyJoan :
Тут нашла несколько фотографий в инете. Может кому будет интересно -) Радужная картинка, и такое в Индии бывает -)


ну это что-то совсем крутое)))
Карма 22
19.01.2006
Тут еще одну картинку нашла, более приземленную... Подскажите,пожалуйста, какой это класс? АС? Похоже на то, что там купе располагаются с двух сторон?! Очень необычно ..
Это 2 АС?
Это 2 АС?
Карма 40
19.01.2006
не могу удержаться, что бы не показать наши фотки 2АС - ../blog/16_390_0.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики