Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У кого после Индии начались позывы к творчеству ??

Карма 103
13.03.2008
После Индии ,полтора года назад ,отшибло творчество ,жду когда вернётся,развинтились какие-то болты в голове ,никак не соберу себя в кучу.Все друзья ,родственники,сотоварищи по ремеслу ругают меня,что отпустили в ИНДИЮ. А я только пускаю слюни сидя в позе лотоса.За это время была там три раза и ещё хочу.Ума не приложу ,как стать прежней.
Карма 103
13.03.2008
Одна из последних работ,осталась в Индии в качестве подарка
Карма 103
13.03.2008
Я делаю куклы,вернее делала.Эта работа была сделана после первой поездки в Индию.Через месяц ,когда пришло время нести заказчику,вечером накануне я с ужасом обнаружила ,что ангел шестипалый(на обеих руках),пришлось в срочном порядке отпиливать лишнее,зашлифовывать и закрашивать.Я целый месяц не видела этого,так гармонично они смотрелись.Потом друзья мне сказали ,что надо было не трогать. Раньше со мной такого не случалось ,была в здравом уме и твёрдой памяти.Сейчас диагноз......
angel
angel
ангел
ангел
Карма 21
5.04.2009
elena-fp какая красотища!!!!... я не заглядывала долго в свой старый топик, и не видела ваших работ... долго была в индии, а там стараюсь отдыхать от интернета..

elena-fp
отшибло творчество ,жду когда вернётся

надеюсь муза уже вернулась к вам!!!, это же так красиво!!!! они как живые! и все мельчайшие детали.. всё волшебное!!!! огромный огромный поклон перед таким талантом!!! ..нет, это однозначно, вы должны продолжать ....
Карма 343
5.04.2009
elena-fp
Я делаю куклы,вернее делала

Galina
огромный огромный поклон перед таким талантом!!! ..нет, это однозначно, вы должны продолжать ....

Солидарен с Galina на 100%.

У Вас есть ещё работы? Пожалуйста, покажите! Те две, что показаны, превосходны!!!

+)
Карма 594
6.04.2009
Да, Елена, чудесные куклы, вы -МАСТЕР!

БРАВО!!!
Карма 180
6.04.2009
Творчество всегда привлекало, но почему-то откладывалось как-то в сторону.

После Индии более четко ощутила позывы творить, помогать, жить.

Записалась в театр, правда труппа новичков еще не заработала, поэтому сейчас с нетерпением жду.

Еще очень приклекла контактная импровизация.

Вот только рисовать как то побоиваюсь :) Сейчас на двери хочу изобразить феникса и, думаю, попросить кого-нибудь или самой вывозиться в яркие краски :)
Карма 21
6.04.2009
Dubravka конечно же самой! !!

я тоже всегда долго раскачиваюсь... но страшно только начинать, а когда уже пятно поставишь, не страшно и целиком извозиться )))..
Карма 691
6.04.2009
Dubravka
Еще очень приклекла контактная импровизация.

Dubravka
на двери хочу изобразить феникса

Как училка рисования, подскажу тебе способ как начать. ) Мажешься оранжевой, например, краской, и отпечатываешься на двери в позе... Феникса! Остальное по желанию дорисовываешь. Можешь вымазать кого-нить еще и поотпечатываться вместе. И тебе контактная импровизация, и рисование. )) Я серьезно.
Карма 21
6.04.2009
Shtenka ааа!! клёвая идея!!!! )))

мне тут мои старые обои поднадоели..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге