Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › У кого после Индии начались позывы к творчеству ??

Карма 38
6.09.2007
Galina:
Подскажи пожалуйста, ты наверняка знаешь, а как в Индии, на Гоа, обстоят дела с красками?? Я до этого не интересовалась, и даже не помню продаётся ли там всё это.. Там не трудно их купить?? Меня очень интересует акрил для ткани, какой он там в порошке или уже готовый продаётся? Может ты какие-нибудь спец магазины знаешь??? ..ну, цены я думаю, там намного смешней чем в Москве..

В столице Гоа Панаджи есть специальный магазин для художников (точный адрес, к сожалению, не знаю). А акриловые краски можно купить в обычном магазине в Чапоре: они бывают как порошковые, так и разведенные. Стоимость копеечная. Я предпочитала разведенные, так как палитра там гораздо шире, чем у порошковых (там всего 5-6 чветов а-ля "вырви глаз").

Магазин можно найти следующим образом: если ехать по главной улице Чапоры отставив по правую руку известный бар Nandadeep, то этот магазин будет на первой развилке. О красках надо поинтересоваться у самого хозяина, так как в магазине можно их просто не увидеть. Там продается все: от хлеба до всякого рода хоз. принадлежностей.
Карма 1250
7.09.2007
Breen:
Очень понравилось. Как-будто под водой вверх смотришь.

Спасибо
Карма 3
7.09.2007
Меня пропёрло на дизайн и архитектуру. Так что сейчас постепеноо происходит смена скучной и сурьёзной работы на более творческую

Девчонки, работы ваши просто потрясающие!!

И пасибо за инфу про краски в Гоа!
Карма 21
19.09.2007
jana_che:
а-ля "вырви глаз"
прикольно обозвала!

Спасибо тебе огромное за инфо!! Я обязательно наведаюсь туда!

Творческих успехов тебе!! Выкладывай свои работы тоже..
Карма 21
19.09.2007
Lya-Lya:
смена скучной и сурьёзной работы на более творческую

Мне предложили работу в одной прибыльной логистической компании, менеджером, с хорошим окладом. Образование у меня экономическое, а меня всё на творчество тоже прёт .. я отказалась от этого предложения, хочу опять в индию сейчас ехать (вернее лечу уже 28-го сентября).. мои родители и родственники решили, что я сошла с ума, отказываясь от такой работы.. считают что я теряю в Индии время, стаж, и т.п., что я уже давно бы карьеру в Москве сделала...
Карма 1250
20.09.2007
jana_che:
Я предпочитала разведенные

Поделись фотками работ интересна же!
Карма 3
20.09.2007
To Galina>

Очень знакомая картина! Мне все говорили тоже самое, когда я ехала в первый раз! Я думаю, здесь самое важное не твои страхи или чьи-то причитания, а чего ты хочешь сама иметь в жизни. Я пыталась ходить в приличные офисы, работала в мегакорпорациях, хорошая зп, карьерный рост... Но если это не твое, то счастье и удовлетворение от работы это не приносит. Если человек родился с творческими способностями, то их он и должен использовать для успешной жизни. Если склад ума у человека склонен к деньгам, то бизнес это прекрансо для него. Если кому-то нравится быть частью некой большой системы, то работа в холдинге это замечательно. Главное, чтобы это отвечало внутренним порывам конкретного человека, а не было слепым следованием неким шаблонам, которые существуют в обществе
Карма 3
20.09.2007
Я тут на днях наткнулась на сови рисунки доинститутской давности. потом перестала рисовать. и вот глянула я на эти работы и спросила себя: "что меня тогда понесло на экономический факультет...?" чесслово загадка
Карма 3
20.09.2007
Я тоже улетаю в Индию 28го сентября Прям считаю дни...
Карма 10
20.09.2007
Galina:
считают что я теряю в Индии время, стаж, и т.п., что я уже давно бы карьеру в Москве сделала...

Это конечно всё прекрасно! И я рада за тебя,но!

Будь умнее меня - я тоже всё летала в творческом поиске,ну и что??? Сейчас мне 30 и я всё также нахожусь в прострации-ни карьеры,ни стажа по профессии, ни просто хорошей работы!

Удачи!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге