Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где можно увидеть племена в Индии

Lily  ж
Карма 11
13.12.2007
попробую ответить.Во-первых,о том как пользоваться сайтом ЖД (мой кривой вариант незарегистрированного пользователя,возможно,есть другие-покороче)

Заходите на сайт http://indianrail.gov.in/ в табличке посередине выбираете Train Schedule,попадаете на страничку,где у Вас спрашивают Train number(который вы,вероятно,не знаете :-))Внизу выбираете Trains between stations,попадаете на страницу,где нужно вводить коды станций,которые тоже мало кто знает,поэтому слева ищите надпись маленькими буквами-If you dont know Station code?Click here!Жмете и здесь уже набираете названия станций,которых в Гоа тоже немало.Я,думаю проще всего уехать из Madgaon(больше поездов),но можно и с других попробовать.В графе Class лучше выбрать All class.Дату добавить по вкусу-и вперед.

Система выдаст все поезда на нужный день+ путем несложных манипуляций с кнопками можно увидеть маршрут движения и цены на билеты(не забудьте поставить галочку напротив понравившегося поезда и нужного класса вагона)

Поезд из Маргао до Бомбея идет около 10 часов.

А вообще,опишите лучше ваши планы поподробнее,может самолетом получится менее хлопотно и ненамного дороже.В Гоа бешенные цены на такси,а чтобы попасть с а/п на вокзал на общественном транспорте,нужно прилично отшагать,не говоря уж о том,что прилично на нем доехать практически невозможно,особенно в часы пик.
Карма 1
19.12.2007
Подскажите, только не пинайте! Прилетаем в Дели 5 января в 10 вечера. Можно ли уехать сразу в Агру и на чем?
Карма 5075
20.12.2007
Ushakov
Подскажите, только не пинайте! Прилетаем в Дели 5 января в 10 вечера. Можно ли уехать сразу в Агру и на чем?

На чем угодно - одних поездов идет более 20-ти в сутки. А еще есть такси прямо в аэропорту. Стоить это будет ок. 2000 рупий.
Карма 1
20.12.2007
А с какого вокзала лучше ехать? Хотелось вечером сесть на поезд, и немного поспать до утра. Что идет от аэропорта до вокзала. Сколько стоит такси.
Карма 5075
20.12.2007
Ushakov
А с какого вокзала лучше ехать? Хотелось вечером сесть на поезд, и немного поспать до утра. Что идет от аэропорта до вокзала. Сколько стоит такси.

Лучше на такси ехать, так как билеты на поезд вы вряд ли купите.
Карма 1
20.12.2007
Moony
Л

Moony
Лучше на такси ехать, так как билеты на поезд вы вряд ли купите.

А почему билеты вряд ли купят?!?!!??!
Карма 1
20.12.2007
Дело в том что я 5-го утром буду в Дели, а товарищ прилетает только вечером. Может я успею купить билеты на поезд. Документы для покупки билетов нужны? С вокзала Нью Дели идут?
Карма 5075
20.12.2007
CAESAR
А почему билеты вряд ли купят?!?!!??!

Касса для туристов уже будет закрыта. Насчет открытости обычной кассы резервирования я не уверен, но там, с большой долей вероятности, билетов на ближайший поезд не будет (можно проверить). Ехать третьим классом - удовольствие для реальных экстрималов.
Карма 5075
20.12.2007
Ushakov
Дело в том что я 5-го утром буду в Дели, а товарищ прилетает только вечером. Может я успею купить билеты на поезд. Документы для покупки билетов нужны? С вокзала Нью Дели идут

Тогда идите сразу в кассу для туристов на втором этаже вокзала Нью-Дели. Но я не уверен, что вы сможете купить билет другу без его паспорта (можно попробовать). Если не получится, идите в обычную кассу Computerised Reservation Office. Там паспорт не нужен. Можете попробовать купить все билеты через турфирму на Мейн-базаре (например, в Харе Рама Гестхаус). Тогда тоже документы будут не нужны. Только не нарвитесь на мошенников - билет в слипер-класс не должен стоить более 200 рупий.
Карма 1
20.12.2007
А с Джайпуром та же ситуация (если прилетаем ночью и хотим сразу же выехать)? может стоит воспользоваться автобусным сообщением (там вроде расстояния не большие)? Просто не хочется терять время ночью и с утра уже смотреть Джайпур, а на следующий день уже быть в Агре.....

И еще один вопрос... Тадж Махал на самом деле закрыт в пятницу?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге