Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где можно увидеть племена в Индии

Карма 1
13.08.2007
no-i-am:
На Андаманы поедем вдвоем или вчетвером. Единственно жаль, что планировали зимой, а получается пока - в конце ноября, начале декабря. Но жизнь вносит свои коррективы. Так что можем обменяться е-адресами. Аборигенов также надеюсь лицезреть. Думаю местные жители подскажут.

И мы с женой планируем поехать в это же время.... Хотим на недельки две рвануть на Андаманы + неделя культурного отдыха в Дели, Арга + Калькута..... Впринципе можем скооперироваться!!!
Карма 1
15.08.2007
Помаленьку вырисовывается сроки и маршрут. Сроки: Начало января 2008г. не меньше месяца. Маршрут: . Дели-Агра-Каджурахо-Варанаси-Пури-. В Пури едем смотрим племена. Потом или в Калькуту, а от туда на Андаманы в Порт Блэр или Спускаемся по побережью до Мадраса и оттуда в Порт Блэр. Неделю на островах, и потом на юг Индии Мадурай к храмам. Попутчики приветствуются. В Индии первый раз, если не считать несколько лет назад по путевке в Гоа.

Одобрите или покритикуйте
sds  м
Карма 221
15.08.2007
Ushakov:
Потом или в Калькуту, а от туда на Андаманы в Порт Блэр или Спускаемся по побережью до Мадраса и оттуда в Порт Блэр

Лучше вернуться в Калькутту, а с Андаман - в Ченнай(до Мадурая ночь на поезде)
Карма 1
15.08.2007
Разве от Пури до Ченнай нечего посмотреть?
Карма 5075
15.08.2007
Ushakov:
Разве от Пури до Ченнай нечего посмотреть?

Есть, если есть время. Неделя хотя бы.
Карма 1
15.08.2007
Moony:
Есть, если есть время. Неделя хотя бы.

время есть, что там можно взглянуть, и на чем лучше перемещаться?
Карма 5075
15.08.2007
Ushakov:
время есть, что там можно взглянуть, и на чем лучше перемещаться?

Смотря что интересует. Можно в Хайдерабад заглянуть - столицу Андхра-Прадеша, в Тирупати, где самый богатый в Индии храм, ну и еще пару сотен прикольных мест. До Хайдерабада ходят поезда. И от Хайдерабада ходят поезда на юг.
Карма 1
15.08.2007
Moony:
Смотря что интересует. Можно в Хайдерабад заглянуть - столицу Андхра-Прадеша, в Тирупати, где самый богатый в Индии храм, ну и еще пару сотен прикольных мест. До Хайдерабада ходят поезда. И от Хайдерабада ходят поезда на юг.

Вот я и хотел взять машину в рент. Сколько может стоить в день машина с водителем?
Карма 5075
15.08.2007
Ushakov:
Вот я и хотел взять машину в рент. Сколько может стоить в день машина с водителем?

Долларов 50-100 в день с бензином. Цена очень примерна, так как зависит от ваших способностей торговаться, расстояний, сроков аренды и пр.
sds  м
Карма 221
16.08.2007
Ushakov:
Разве от Пури до Ченнай нечего посмотреть?

Если время совсем не ограничено - то можно и посмотреть, но лично я бы больше времени провел в Тамилнаду, Карнатаке, Керале. Тирупати - тоже рядом с Ченнаем
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге