Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Где можно увидеть племена в Индии

Карма 88
9.08.2007
На Андаманы поедем вдвоем или вчетвером. Единственно жаль, что планировали зимой, а получается пока - в конце ноября, начале декабря. Но жизнь вносит свои коррективы. Так что можем обменяться е-адресами. Аборигенов также надеюсь лицезреть. Думаю местные жители подскажут.
Карма 1
9.08.2007
Хочу от Калькуты спуститься на Юг по восточному побережью до Мадурай. От куда еще можно по пути, слетать в порт Блэр?
Карма 5075
9.08.2007
Ushakov:
Хочу от Калькуты спуститься на Юг по восточному побережью до Мадурай. От куда еще можно по пути, слетать в порт Блэр?

Только из Калькутты и Ченная.
Карма 5075
9.08.2007
Еще из Хайдарабада есть рейсы, но это не совсем по пути.
Карма 1
10.08.2007
А от Калькуты до Ченная только в Пури можно поискать племенна, или можно попытаться ниже?
Карма 5075
10.08.2007
Ushakov:
А от Калькуты до Ченная только в Пури можно поискать племенна, или можно попытаться ниже?

Только в Ориссе.
Карма 1
11.08.2007
Может есть контакты гидов в Ориссе? Лучше русскоговорящих, с англ. у меня не очень.
Карма 5075
11.08.2007
Ushakov:
Может есть контакты гидов в Ориссе? Лучше русскоговорящих, с англ. у меня не очень.

Насчет русскоговорящих - это вряд ли. А так, обычно в джипе с вами едет гид. Только сразу хочу предупредить, что удовольствие это стоит недешево - порядка 50-100 долларов в день. Вся поездка занимает в среднем 4-5 дней.
Карма 1
11.08.2007
Moony:
А так, обычно в джипе с вами едет гид. Только сразу хочу предупредить, что удовольствие это стоит недешево - порядка 50-100 долларов в день. Вся поездка занимает в среднем 4-5 дней.

Это один гид, или вместе с джипом? Что сюда еще включено? Ночевки, еда? Где можно с этим ознакомиться?
Карма 5075
11.08.2007
Ushakov:
Это один гид, или вместе с джипом? Что сюда еще включено? Ночевки, еда? Где можно с этим ознакомиться?

Все включено. Познакомитесь в турагенствах, которые и предлагают эти туры. Их полно на улице CT Road в Пури.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики