Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Забронировал номер отеля в Мумбае, подскажите, как лучше до него добраться

Карма 1
24.11.2009
Отель называется Arma Residence. Так получилось, что адреса его у меня нет, от hotels.com, через который проводилась бронь, вразумительного ответа получить за три дня не получилось. Может быть (а вдруг?) кто то из форумчан знает, где он находится?
Карма 8
24.11.2009
Объяснить вряд ли получится, т.к. ехали туда на препейд такси из доместика, по расстоянию близко, но по пробкам ехали час наверное, причем таксист по дороге раза три спрашивал где такая улица.

Точный адрес, который показывали таксистам:

74/P, Kherani Road , Next to Gundecha Onclave, Opp. Solo India Ltd., Sakinaka , Andheri East, Mumbai

Ph: 091-22-67314141.
Карма 239
24.11.2009
Tuchkov

что ж вы за отель нашли без собственного сайта )
Карма 8
24.11.2009
Ну вот я нашел же, причем дважды был в отелях этой "сетки". Бронировал через ММТ ))). Оказались причем даже ничегошные, последний раз бронировал в residence, но там не было электричества и они нас за свой счет отправили в другой свой отель ))
Карма 239
24.11.2009
RomaNN

да я не том как его искать, а то что отсутствие банального сайта с адресом - это показатель низкого уровня..даже в индии..мой гест в варанаси и тот обзавелся
Карма 1
24.11.2009
RomaNN

Спасибо огромнейшее, выручил!

AlecJoy
Tuchkov

AlecJoy

что ж вы за отель нашли без собственного сайта )

да и не искали мы его специально - забронировали для получения визы, а теперь решили все же остановится в Мумбае на денек, почему бы не переночевать в уже оплаченном номере)
Карма 239
24.11.2009
Tuchkov

а какой тип визы и на сколько?
Карма 1
24.11.2009
AlecJoy
Tuchkov

а какой тип визы и на сколько?

Туристическая, двухкратная, полугодовая
Карма 239
24.11.2009
Tuchkov

для нее получается надо..я себе на днях сделал 3-х мес. single - так кроме паспорта, фото и анкеты и 40 у.е. ниче не нужно ) я даже сам за всех друзей подал документы
Карма 1
24.11.2009
AlecJoy
Tuchkov

для нее получается надо..я себе на днях сделал 3-х мес. single - так кроме паспорта, фото и анкеты и 40 у.е. ниче не нужно ) я даже сам за всех друзей подал документы

Ну да, трехмесячная у нас тоже так делается. А в Украине, насколько я знаю, для любого срока визы в Индию бронирование гостиницы не требуется.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики