Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Как купить билеты картами казахстанских банков

Карма 0
11.03.2011
Здравствуйте, все.

Я живу в Актобе, Казахстан, и начитавшись на этом сайте вдоволь решила наконец-то воплотить поездку в Индию в реальность. Одна из проблем, с которой я столкнулась это невозможность купить билеты картами казахстанских банков, т.к. они не обеспечены "3D secure" и в ближайщее время этого вида безопасности не будет.

Может кто подскажет как выкупить билеты? Здесь турфирмы заламывают, да еще и рейсы по времени не подбирают. Поделитесь идеями...
Карма 26
12.03.2011
Покупал билеты Казкомовской картой виза. Проблем с покупкой не было. Зайдите на сайт Аирастана и убедитесь сами.
Карма 0
14.03.2011
Вы, наверное имеете в виду рейсы из Казахстана, напр. Алматы-Дели а/к AirAstana. Это действительно - без проблем. А вот на внутренние рейсы по Индии... Мои карты, не принимаются даже посредниками, напр. Makemytrip, Yatra, Expendia.
Карма 736
14.03.2011
nuts

Здраввствуйте, землячка! Могу порекомендовать агентство в Алма-Ате. Там заправляет мужик-индус.

Свое дело делает очень хорошо. Подберет наиболее правильные маршруты, выгодные тарифы. Цены будут те же, что и у авиакомпании, т.к. комиссию он берет с них. Если интересно, пишите в лс, дам координаты
Карма 0
14.03.2011
Конечно, интересно. Жду ссылку. Рахмет.
Карма 736
14.03.2011
nuts

написал вам на почту, проверьте
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики