Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Шампанское на НГ

Карма 3
3.11.2009
Созрел очень серьёзный вопрос :) - кто-нибудь знает, реально ли в Индии купить шампанское? Традиционно хочется бахнуть в полночь - но переть из Москвы как-то не хочется. Может, в Мумбаи где продают? Или вдруг в самом Гоа (хотя я там нигде не встречала).Пожалуйста, знающие люди, поделитесь своими знаниями - и ваша карма от этого только улучшиться :)
Карма 175
3.11.2009
Продают в Гоа. Где-то недалеко от Анжуны есть магаз, точно не скажу как называется. Шампанское с названием вроде Мадам де Помпадур или что-то такое. Вполне дринкабл.
Карма 3
3.11.2009
Vilensky

А кто производит сей продукт? И почём? Если у местных буду спрашивать про такое - меня поймут?:)
Карма 110
3.11.2009
klyuchniza

видели в Агонде в 2-х лавках, бутылка по форме как Советское, название, к сожалению, не помню, продается наряду с ромом, пивом итд, по стоимости недорогое, сами не покупали, но точно скажу: ОНО ЕСТЬ:)
Карма 21
3.11.2009
на Баге видели в магазине, 600 или 700 индийский рубликов стоит бутылка, но не пробовали.

Магазин находится на главной улице, по дороге к пляжу, справа
Карма 3
3.11.2009
всем огромное спасибо! прямо камень с плеч долой :)
Карма 175
3.11.2009
Да, где-то 600-700 рупий оно стоит. Производство местное, Керальское, кажется.
Карма 239
4.11.2009
klyuchniza
Традиционно хочется бахнуть в полночь

вы традицию с собой из Москвы тащите?! а зачем?

в гоа другая традиция, если о бахнуть - олд манк..

в новый год с новыми мыслями
Карма 30
4.11.2009
на Мандреме в магазинчике тоже есть ... :-) 600-700 рупий, точно не помню.... из года в год магазинчик все больше становится похожим на магазин в Екатеринбурге ...
Карма 1708
4.11.2009
AlecJoy
вы традицию с собой из Москвы тащите?! а зачем?

И правда,зачем?

БОМ!!!)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики