Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Кому удалось в Индии поправить здоровье?

Карма 12
11.04.2007
А я на 100% согласен и с вами, и с остальными, для которых пребывание в Индии - это и есть лучшая терапия..

Однако, ведь у всех всё очень индивидуально...

кому-то достаточно ашрам посетить, вам Shtenka требуется минимум пол года провести в дороге, а вот Moony про Индийских гуру написал......
Карма 691
11.04.2007
colorado:
Однако, ведь у всех всё очень индивидуально...

Ну да. Спору нет.
Карма 8
12.04.2007


Мне кажется, что само наличие данного форума в сети и его контент яркое свидетельство КАК Индостан может поправить здоровье...

Счастья вам...
zhu  ж
Карма 0
14.04.2007
Удивительно, но факт. С детства страдала кожным заболеванием, проводили обследование, ставили опыты, пичкали лекарствами, ничего. По случаю, зашла в аптеку, там. Дохтор посмотрел на мои, покрытые корочкой от соли, ручки. И дал мне 6 баночек коричневых, плохопахнущих таблеток. Тфу, тфу - ничего больше нет, прошло 2 года. Вот!
Карма 5075
14.04.2007
По моему опыту долгого проживания в Индии и общения с теми, кто живет долго: если постоянно находится в равнинных районах, где летом жара, а зимой холода, где очень сильная перенаселенность и пр., то в теле накапливается нездоровая усталось. Надо зимой быть поближе к океану, а летом - к Гималаям. Или выезжать на некоторое время на Родину, чтобы подзарядиться "родной" энергией, покушать "родных" витаминчиков.
Карма 12
16.04.2007
zhu:
И дал мне 6 баночек коричневых, плохопахнущих таблеток. Тфу, тфу - ничего больше нет

Ну вот и первая история о волшебстве не только духа, но и тела, случившимся в Индии..

Moony:
Надо зимой быть поближе к океану, а летом - к Гималаям

Вот в таком режиме и хотелось бы провести хотя бы один год.. Может и не понадобится тогда ездить "подзаряжаться", тем более в мегаполисах российских это сделать сложнее, чем в индийских.
Карма 5075
16.04.2007
colorado:
тем более в мегаполисах российских это сделать сложнее, чем в индийских.

После индийских мегаполисов, особенно летом, московский воздух вам покажется чистейшим живительным нектаром.
Карма 5
19.04.2007
colorado:
Может быть кому-то повезло, и он (она) встретили на своём пути очень особенного целителя (мага, волшебника)?

.. может не маг и волшебник ,но очень грамотный массашист встретился. Некий Титус из Кераллы (кто был в Сансете зимой точно его знает и вспоминает добрым словом) .. Одному человеку он действительно помог избежать операции ..
Карма 12
19.04.2007
Solo788:
кто был в Сансете

Я не был...

Неужели при Сансете был всё время свой массажист?
Карма 18
19.04.2007
colorado:
Неужели при Сансете был всё время свой массажист?

Ага! Ну скажем так, что операции я не избежал, но реально помощь была грамадная. Операция была больше диагностическая, на онкологию. Пока продолжаю лечение, но обязательно встречусь с Тайтусом, который по некоторым слухам будет в России.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики