всем привет! :) в принципе суть вопрса проста: пробовал ли кто или слышал о путешествии по Индии с собакой? возможно ли такое? что для этого надо? и как в Индии относятся к собакам?
Буду благодарна за любую информацию :)
Вся Индия › В Индию с собакой... Возможно ли? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.11.2006 22.08.2011 4.10.2006 2.08.2010 14.11.2017 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 39, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.148% мистической силы
|